Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Тактический Предварительный просмотр: Как U может получить три очка

  1. Новости и заметки
  2. Нет Zahibo, нет проблем ... подождите, на самом деле много проблем
  3. Вторая половина
  4. Цели союза

Революция Новой Англии не является большой тайной, даже если вы не сталкивались с ними всего две недели назад. Сторона Брэда Фриделя имеет довольно слаженный План А и слова «Беги сильнее», маскирующиеся под План Б. Таким образом, когда их нажатие создает обороты на половине противника, Ревы опасны и их трудно защищать. С другой стороны, когда пресс сломан, Новая Англия не возвращается в компактную форму, а вместо этого оставляет зазоры поперек задней линии и входит в состояние дезорганизации.

Кроме того, они действительно изо всех сил пытаются защитить установленные части прямо сейчас.

Новости и заметки

  • Скотт Колдуэлл получил на прошлой неделе красную карточку из-за поражения Новой Англии от «Юнайтед Юнайтед». Брэд Фридель мог ответить, используя Диего Фагундеса в центре поля или добавив Келин Роу к первым одиннадцати. По причинам, которые никто за пределами Новой Англии не знает, Роу не смогла взломать состав во время долгой беспроигрышной гонки Revs.

  • Майкл Мансьен дебютировал в левом центральном защитнике на прошлой неделе, наконец, предлагая апгрейд до крайне искаженной линии обороны Revs. Есть еще много вопросов, которые нужно задать Мансьену, и Revs сохраняют большую вариативность слева.

Давайте кратко рассмотрим, как «Новая Англия» играла против «Юнайтед Юнайтед» в прошлые выходные, чтобы увидеть, изменилось ли что-нибудь с тех пор, как в последний раз Союз сталкивался со своими соперниками на севере.

Нет Zahibo, нет проблем ... подождите, на самом деле много проблем

Фридель дал своему полузащитнику, державшему All-Star, Уилфриду Захибо, отдохнуть в прошлые выходные, решив сыграть Скотта Колдуэлла и Луиса Кайседо в роли двойных челноков за четырьмя передними бриллиантами Кристиана Пениллы, Хуана Агудело, Диего Фагундеса и Тила Банбери. Это потенциально пугающий набор атакующих, но получение мяча для них оказалось проблемой. Как Caldwell, так и Caicedo предлагают индустрию, и оба получают удовольствие от решения, но ни один из полузащитников не является постоянным игроком. В результате, Новая Англия изо всех сил пыталась поставить DC United в ситуации, когда агрессивная схема прессинга могла бы быть разрушительной на высоком уровне.

В первом тайме DC доминировал над мячом. Уэйн Руни упал в полузащите, Лучо Акоста свернулся в открытые пространства, и Преподобные остались делать то, что они не хотят делать: защищаться близко к своей цели. Однако если в первые 45 минут можно было сыграть позитивно, то это было то, что новый центральный защитник Revs Майкл Мансьен выглядел комфортно и достаточно сильным на левом фланге, обеспечивая столь необходимое повышение по сравнению с карьерой вне спины Jalil Anibaba ,

Вторая половина

Что примечательно для Союза, так это то, как Новая Англия приспособилась ко второй половине против ДК. Фридель добавил Захибо, вычел Агудело и перешел к довольно структурированному 4-1-4-1 с Тилом Банбери справа и Фагундесом в довольно свободной роли наверху. Захибо сидел позади Колдуэлла и Кайседо и склеил центр. DC не отреагировал сразу, и в результате получилось множество бесплатных раздач по центру, а Zahibo обеспечил гораздо лучший выход в обширные районы, где Новая Англия могла генерировать более успешные контратаки.

Фриделю может понравиться эта форма против Союза, потому что он может позволить № 8 помогать защитникам, предоставляя числа вокруг вторых шаров, если Союз попытается надолго преодолеть первоначальное давление Новой Англии. Тем не менее, для Преподобных есть реальная опасность, если они растянуты по вертикали - и они имеют тенденцию делать именно это.

4-1-4-1 оставляет Zahibo как самый глубокий «1». И вдоль этой горизонтальной зоны большой полузащитник часто, да, самое одинокое число (шесть), которое вы когда-либо увидите. Если Союз может поместить несколько тел в это пространство, когда Новая Англия подталкивает тела вверх по полю, чтобы нажать на мяч, Захибо не сможет быть в нескольких местах одновременно, и Филли может бежать на линии ревов, если они смогут получить переулок до Докала, Бедоя, Сапонга или кого-либо еще, кто зарегистрировался в этом месте.

В атаке Revs 4-1-4-1 стали 2-3-5.

Защитники подтолкнули вверх, чтобы занять широкие позиции и попытаться растянуть заднюю линию «Юнайтед Юнайтед», в то время как вингеры спрятались внутрь, пытаясь создать 3х2 против центральных защитников или, по крайней мере, закрепить полузащитника глубоко. В ответ DC отбросил вингера Ямила Асада на заднюю линию, чтобы сделать почти пять в спине, что позволило им держать четные числа в центре. Это в значительной степени аннулировало атаку Revs, но с отстранением Колдуэлла Фридель мог использовать Келин Роу в качестве игрока, который мог бы стать четвертым человеком на поле, чтобы получить численное преимущество в центре.

Цели союза

Большая цель для Филадельфии - использовать отчаяние Новой Англии против них. Преподобные захотят сделать с Филли именно то, что было с ними сделано две недели назад: ранняя цель - подорвать доверие и заставить Филли быть менее терпеливой в наращивании. Реакция Союза должна быть привязана к их плану игры, что означает распознавание, когда Преподобные пытаются поставить цифры вокруг мяча, и быстрое нахождение противоположной стороны поля. Затем: продвигайтесь быстро, потому что Новая Англия плохо справляется с горизонтальным перемещением по полю.

В атакующей половине Союз должен поддерживать хороший интервал между полузащитниками и стараться использовать пробелы в оборотах четверки, когда они перемещаются из стороны в сторону. Dockal и Bedoya попытаются перегрузить Zahibo, и тогда Philly сможет попасть в пространство позади задней линии.

И, конечно, Союз будет продолжать удерживать свое преимущество на сетовых фигурах, в то же время выполняя лучшую работу по нейтрализации Захибо на оборонительных мертвых шарах.

Союз и Преподобные сталкиваются в 7 вечера по восточному стандартному времени на стадионе Talen Energy.

Союз и Преподобные сталкиваются в 7 вечера по восточному стандартному времени на стадионе Talen Energy