Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Таро-прогноз на неделю с 15 по 21 октября 2018 года

Опубликовано: 28.12.2018

видео Таро-прогноз на неделю с 15 по 21 октября 2018 года

ГОРОСКОП на НЕДЕЛЮ с 15 - 21 октября 2018 года. ТАРО - ПРОГНОЗ. ОНЛАЙН ГАДАНИЕ.

Таро-прогноз содержит мудрые советы, которые помогут обойти неприятности стороной. Тем, кто находится в поиске ответов на насущные вопросы, расклады могут оказать неоценимую поддержку и натолкнуть на удачную мысль.


Гороскоп на неделю с 15 по 21 ОКТЯБРЯ 2018 года на картах ТАРО Арканум!

Каждый из раскладов таро показывает ближайшее будущее и варианты развития событий. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют всем представителям зодиакального круга быть внимательными, чтобы не упустить информации, кроющейся между строк. Ценные советы помогут определиться с направлением действий, а также укажут на возможные препятствия.

Расклады карт стоит изучать внимательно, соотнося предупреждения с событиями из жизни. В таком случае будет проще понять, на что указывают и о чем предупреждают старшие Арканы.

Овен

По карте «Луна» Овнов в начале недели ожидают не самые приятные события. Аркан указывает на смятение и невозможность выбрать верный путь, а также предупреждает о возможных неприятностях со стороны завистников. Овнам важно сохранять внутреннее равновесие, чтобы исключить промахи.

«Умеренность» сулит спокойную середину недели, однако для этого Овнам важно контролировать эмоции и положиться на голос разума. По этому Аркану они смогут взять бразды правления в свои руки и решить все вопросы без спешки. Проблемы, встречающиеся на пути, не станут преградой для Овнов, если чувства не возьмут верх.

«Башня» говорит о новом жизненном этапе, который начнется внезапно. Овнам не стоит сопротивляться переменам, ведь они сулят избавление от всего, что мешало развитию. Им важно следить за происходящими изменениями, чтобы вовремя открыть дверь в благополучное будущее.

Телец

Тельцы в начале недели смогут насладиться успехами. По карте «Мир» любые начинания получают дополнительный импульс, а значит, можно смело браться за сложные долгосрочные проекты. Аркан сулит материальный успех и свободу выбора. Не исключено, что Тельцы отправятся в путешествие, где смогут раскрыть свои таланты и найти новую цель.

«Император» символизирует успех, власть и рациональное мышление. По этому Аркану середина недели будет идеальна для осуществления любых планов, особенно касающихся бизнеса. Карта говорит о дополнительных источниках дохода, которые Тельцы смогут получить, если перестанут отвлекаться на второстепенные задачи.

«Маг» говорит об энергии, которая буквально бурлит в Тельцах. По этой карте выходные могут стать началом нового этапа жизненного пути. «Маг» символизирует страсть, а значит, романтические отношения с пятницы по воскресенье принесут массу позитивных эмоций.

Близнецы

С 15 октября Близнецам представится прекрасная возможность разрешить все трудности. «Колесо фортуны» символизирует успех и процветание: с понедельника можно смело браться за сложные дела или проекты. Позитивный Аркан указывает на множество возможностей, и Близнецам предстоит выбрать путь, который приведет их к успеху.

«Луна» символизирует тайны, которые могут стать явными для Близнецов лишь при внимательном отношении к деталям. По этому Аркану могут возникнуть непредвиденные сложности, поэтому не нужно разглашать никому своих планов.

«Дьявол» говорит об искушениях, которые будут преследовать Близнецов на выходных. Им важно отказаться от потакания своим слабостям и тщательно взвешивать каждое решение. Сильные эмоции могут помешать, и их обязательно нужно держать под контролем.

Рак

По карте «Маг» неделя у Раков начнется активно. Перед ними откроется множество возможностей, которые станут реальностью, если отказаться от долгих размышлений и отбросить страх перед неизвестностью. Аркан символизирует смелость и находчивость.

«Отшельник» говорит о необходимости на время отложить дела и вернуться к прошлому, чтобы найти ошибки и исправить их. По этому Аркану появляется возможность устранить возможные препятствия в будущем, если внимательно присмотреться к незавершенным делам и еще раз проверить необходимую документацию.

Карта «Смерть» сулит перемены, которые необходимы Ракам для успешного будущего. По этой карте возможны потрясения, однако справившись с эмоциями, Раки смогут избавиться от всего лишнего. Внутренние изменения помогут отбросить сомнения и отказаться от устаревших идеалов.

Лев

«Верховная жрица» указывает Львам на сообразительность и находчивость, которые помогут решить запутанные вопросы. По этому Аркану представителям огненного созвездия стоит положиться на интуицию, чтобы не упустить предвестников перемен. Позитивный Аркан сулит удачу и успех, однако не указывает на сроки, поэтому торопить события не стоит.

Середина недели пройдет у Львов активно. По карте «Суд» их ждут внутренние перемены, и Львы смогут отказаться от дел, которые ведут в тупик. По этому Аркану стоит решать проблемы не по старинке, а используя новые методы.

«Правосудие» говорит об успехе в любых начинаниях и о приятных новостях. В выходные дни Львам придется играть по правилам и действовать честно, иначе обман может негативно отразиться на деловых успехах.

Дева

По карте «Маг» Девы с понедельника могут браться за ответственные поручения и действовать так, как им подсказывает внутренний голос. Аркан указывает на возможность взять управление ситуацией в свои руки, поэтому Девам важно отказаться от долгих размышлений.

«Сила» сулит Девам удачное разрешение любых спорных ситуаций и везение. По этому Аркану им важно верить в свои силы и не отказываться от замыслов. Середина недели, судя по раскладу, будет удачной для прорыва в деловой сфере. Не исключено, что это будет новая должность или иные позитивные перемены.

В выходные дни Девам важно прислушаться к внутреннему голосу, чтобы не оказаться в глупом положении. Карта «Луна» указывает на страхи, которые могут помешать выполнению планов и важных задач.