Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

The Epic Journey – долгожданный шедевр от Quickspin

Опубликовано: 06.09.2018

Еще в ноябре прошедшего года разработчик софта из Швеции, компания Quickspin, разместила видеотизер с описанием своего нового слота под названием The Epic Journey . И с того самого момента все неравнодушные к этому направлению игроки ждали выхода анонсированной новинки. Спустя какое-то время компания-разработчик все же порадовала игроков новинкой. Слот уже доступен в некоторых онлайн заведениях и с каждым днем набирает все большую популярность.

Что касается тематики, то она основана на приключенческих романах Жюля Верна. Спецэффекты, анимация и детализация находятся на крайне высоком уровне в игре. Динамика игрового процесса завораживает настолько, что игрок с трудом сможет оторваться от экрана монитора.

Основной особенностью игры являются 3 рабочих поля, каждое из которых имеет по 15 позиций, разделенных друг от друга стилизованными рамками. Барабаны в этом слоте связаны между собой единым рычагом и запускаются одновременно. Что касается игровых линий, то их в этом слоте 100.

Присутствуют в автомате The Epic Journey и бонусные символы. Среди них следует выделить «Дрель» и «Вулкан». Когда выпадает 2 или 3 «Вулкана», начинается извержение wild символов на все позиции. Появление 3 «Дрелей» активирует раунд с мультибонусом, где игроку необходимо будет выбрать 1 из 4 камней, за каждым из которых прячется определенное вознаграждение. Или же лес с грибами, где каждый из грибов является множителем. Кроме того, это может быть охота за окаменелостями. В этом случае игроку необходимо будет крутить барабаны, собирая как можно больше лопат, ведь все они — плюс к выигрышу. Если игроку удается собрать все лопаты, то его выигрыш увеличивается на 1000 долларов.

В игре также есть бесплатные вращения на Сафари, место, где также можно в разы увеличить свой выигрыш. Там главной мишенью являются таблички динозавров. Каждая табличка умножает выигрыш на определенный коэффициент. В этом режиме также доступен бонус «Вулкан».

Игровой автомат The Epic Journey оригинальный и необыкновенный, с удивительными аудио и видеоэффектами. Он не похож ни на один другой аппарат, так что обязательно стоит с ним познакомиться.