Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Тренажерный зал, фитнес-клуб в Кракове, ул. Трасса 67

Тренажерный зал My Fitness Place по адресу ул. Szlak 67 - трехуровневый спортивный клуб. На данный момент есть семь тренировочных зон, среди которых вы можете найти: кардио, изолированные машины, полусвободные машины, свободные веса, функциональные тренировки, зона для растяжения и тренажерный зал. Кроме того, в клубе есть зона для отдыха с сухой сауной.

Оборудование и предложение фитнес клубов

Для любителей кардиотренировок есть пространство, оборудованное такими тренажерами, как АМТ, беговые дорожки, стационарные велосипеды и многое другое. На уровне спортзала -2 есть различные изотонические машины, поэтому вы можете быть уверены, что упражнения не надоест. Вам также понравятся свободные и полусвободные тренажеры, где у вас есть возможность тренировать все группы мышц.

Усталые мышцы можно растягивать и расслаблять в удобной, выделенной зоне для растяжки. Вы найдете реабилитационные аксессуары, такие как ролики или повязки, а также функциональные тренажеры в форме гири, степи.

Инструкторы нашего фитнес-клуба также позаботятся о том, чтобы предложить вам множество групповых занятий. Они будут полезны, когда вы потеряете мотивацию и желание заниматься спортом и добавите новую позитивную энергию (особенно в долгие осенние и зимние дни!). В вашем распоряжении мы предоставляем вам тренажерный зал и различные мероприятия, благодаря которым вы можете легко составить свой идеальный план тренировок.

В тренажерном зале My Fitness Place вы также можете позаботиться о расслаблении после тренировки. В вашем распоряжении, вне зоны стресса, есть также сухая сауна. Ваше тело, уставшее от тренировок, оценит момент отдыха и вернет отличное состояние на следующий день.

Кроме того, My Fitness Place заботится о комфорте и удобстве своих клиентов. Для тех, кто посещает тренажерный зал, предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Если вы ищете идеальный фитнес-клуб, заходите к нам сегодня!