Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Украинец придумал дизайн для нового ...

Опубликовано: 03.01.2019

видео Украинец придумал дизайн для нового ...

«Гордость Украины»: дом будущего | Ранок з Україною

Представительство компании Scania – известного производителя грузовиков – в Украине показало публике новинку. Грузовик Scania G400 SilverLine был заказан украинским филиалом специально для отечественного рынка. Дизайн для него готовили студенты Национального транспортного университета, а победу одержал магистр Тарас Чепиль. Теперь грузовик будет выпускаться с кабиной авторства украинца!



Scania в Украине вообще очень лояльно относится к клиентам, предлагает интересные корпоративные и коммерческие программы. Например, по одному из договоров владельцы грузовиков смогут пройти обслуживание на любой СТО без дополнительного договора! Насчет техосмотра в Рязани, адреса которого можно найти по ссылке, представители Scania информации не предоставляют.


Как должен выглядеть паспорт украинца. Новая серия выставок в ПинчукАртЦентре?

В статье читайте про новый дизайн, грузовики Scania и украинский филиал.

Информация о конкурсе

В декабре прошлого года филиал Scania в Украине объявил, что новая модель грузовика будет оформлена украинскими дизайнерами. Несколько месяцев студенты работали над своими проектами, и недавно представили результаты. На конкурс подали 26 работ, а лучшую выбрала комиссия из экспертов в сфере автомобилестроения и дизайна. Победил, как мы уже упомянули, Тарас Чепиль.


Ух Ты! Новинки Современных Гаджетов

 Студент 6 курса кафедры компьютерной, инженерной графики и дизайна разработал новое внешнее оформление для кабины тягача Scania G400 SilverLine. Грузовик получился стильным, под стать названию серебристым, исполненным плавных линий. Решетка радиатора оборудована широкими прорезями, по центру красуется название компании-производителя.

Подробности о Scania в Украине

Новинка от Scania изготовлена по стандарту Euro V, оборудована мощной рамой, автоматической коробкой передач, кондиционером и холодильником. За дополнительную цену можно заказать более комфортное оформление и комплектацию кабины. Кроме того, на каждый грузовик производитель ставит систему «Мониторинг». Она позволяет удаленно следить за машиной и водителем, контролируя продуктивность.

В Украине Scania предлагает особые контракты для покупателей. Сервисный договор заключается на 4 года и стоит от 2400 евро. По условиям контракта владелец грузовика может быстро пройти обслуживание на любом СТО Scania, не заключая дополнительных договоров. Для каждого клиента составляется личный план технических осмотров, где учитываются условия эксплуатации и пробег.

Финансовую поддержку обеспечивает особый отдел компании – «Скания Кредит Украина». По договору каждый клиент приобретает грузовик на максимально выгодных условиях, включая финансирование и страхование. Кроме того, производитель предлагает систему скидок и акций на дополнительную комплектацию грузовиков.