Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Уменьшение или похудение: с чего начать?

  1. ЧТО ТАКОЕ СОКРАЩЕНИЕ / СНИЖЕНИЕ?
  2. С чего начать ПЕРВЫЙ ШАГ - КАК ЭТО ДОЛЖНО ПОТЕРЯТЬ?
  3. С чего начать ВТОРОЙ ШАГ - РАЗВИТИЕ ТАКТИКИ
  4. С чего начать ШАГ ТРЕТИЙ - ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПОМОЩЬ
  5. Если вес потерян, он с головой

Чем ближе к праздникам, тем больше мы думаем о подготовке фигуры и - чаще всего - о том, чтобы избавиться от нескольких килограммов. И если избавление от «лишнего багажа» до лета часто кажется трудным и обременительным, это не должно быть так. Вот несколько моих советов, которые помогут вам похудеть как страшный сон и начать довольно простой и эффективный процесс.

Мне очень не нравится слово « сокращение » - оно меня раздражает. Звучит ужасно и отвратительно. Поэтому позвольте мне использовать другие термины в этой статье.

Прежде всего, прежде чем вы начнете справляться и обсуждать процесс похудения, вы должны задать себе один вопрос:

ЧТО ТАКОЕ СОКРАЩЕНИЕ / СНИЖЕНИЕ?

Дело здесь не в том, чтобы потерять как можно больше веса. Я повторял много раз: вес не является определяющим фактором.

Состав нашего тела гораздо важнее - сколько у нас жира, сколько мышечной ткани ... это состав тела, который влияет на наш внешний вид, а также на наше здоровье.

Вот почему похудение должно быть процессом, в котором мы хотим уменьшить процентное содержание жира в организме с минимально возможной потерей мышечной ткани.

Иногда случается, что такая перекомпоновка фигуры (или изменение состава тела) происходит без значительных изменений веса. Так, например, мы начинаем похудеть с весом 56 кг на высоте 162 см и заканчиваем на 55 кг. Значит ли это, что потеря веса не удалась? Не обязательно! Может случиться так, что мы теряем много жира и укрепляем мышцы, так что силуэт будет выглядеть намного стройнее, несмотря на то, что «мы оставили» только килограмм.

С чего начать ПЕРВЫЙ ШАГ - КАК ЭТО ДОЛЖНО ПОТЕРЯТЬ?

Чтобы хорошо понимать потерю веса, стоит подумать о том, как это работает, что мы худеем, и наше тело меняется. Что именно происходит?

Все просто: мы сжигаем и нам нужно больше калорий, чем мы предоставляем. Поэтому в нашем организме начинается процесс разложения жира в организме, так что из этих жировых запасов берут энергию, которой ему не хватает.

Как всегда, я подчеркиваю - я объясняю все простым способом в блоге, поэтому вы найдете здесь упрощенное описание!

Уравнение кажется таким простым: просто ешьте меньше или больше двигайтесь, чтобы похудеть. Да?

Не совсем. Также важно, что мы едим и как мы двигаемся - иначе может получиться так, что да, вес летит как сумасшедший, но ... мы выглядим еще хуже, чем до старта. Почему? Потому что мы потеряем воду и мышечную ткань, и если жир останется, он останется таким. С другой стороны, если мы сокращаем большое количество калорий (например, чтобы мы опустились ниже базового метаболизма), это может также привести к не только проблемам со здоровьем, но и к отсутствию эффектов, поскольку он высвобождает обмен веществ и, следовательно, - организм будет он защищался руками и ногами, чтобы не потерять вес.

С чего начать ВТОРОЙ ШАГ - РАЗВИТИЕ ТАКТИКИ

Каждый из нас нуждается в определенном количестве калорий - энергии - благодаря которой мы можем жить. Это наш ППМ - основной обмен веществ. Мы можем рассчитать это, например, на моем калькуляторе , НИКОГДА во время похудения мы не должны опускаться ниже этого количества калорий: это может привести к последствиям для здоровья, эффекту йо-йо и часто также гормональным проблемам.

Для PPM - основного метаболизма - мы добавляем, сколько калорий мы сжигаем в течение нашего образа жизни. Чем больше мы двигаемся, тем больше калорий требуется нашему организму для поддержания веса. PPM + - это количество калорий, которое мы сжигаем в течение дня = CPM - общий метаболизм.

PPM + - это количество калорий, которое мы сжигаем в течение дня = CPM - общий метаболизм

Если наша цена за тысячу показов составляет 2000, и мы начинаем есть 1700 калорий, то через некоторое время мы начнем терять жир.

Вы можете узнать больше о том, как рассчитать ваши потребности в калориях и сколько калорий вы можете найти в этой записи: клики.

Но нужно ли считать калории наверняка?

Нет .

Поэтому важно включить движение в нашу жизнь (благодаря чему мы начнем сжигать больше калорий) и привить более здоровые привычки в отношении диеты. Вам не нужно сразу считать калории: лучше немного уменьшить порции и добавить в меню полезные продукты. В сочетании с физической активностью, достаточно того, кто раньше не пользовался никакими диетами.

В сочетании с физической активностью, достаточно того, кто раньше не пользовался никакими диетами

Более того, под занятием я подразумеваю не только обучение, но и просто занятие: прогулка до магазина, езда на велосипеде в университет, проезд в автобусе на двух остановках - это мелочи, но в течение дня значительно возрастает потребность в калориях! Стоит помнить, потому что это простой способ избавиться от лишнего веса, не идя страшно и не летая по дому со столами для калорий.

С чего начать ШАГ ТРЕТИЙ - ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПОМОЩЬ

Многие люди начинают худеть, сразу же спрашивают, что делать, чтобы получить наилучшие результаты в кратчайшие сроки. Я всегда отвечаю: просто начни и будь систематичен. Эффекты придут одни. 🙂

Однако вы можете помочь своим действиям различными способами.

  1. Присоедините тренировку с переменной интенсивностью (для начинающих) или просто с интервалом . Неравный темп усилий, повышение частоты сердечных сокращений и принуждение организма к более интенсивной работе не только приводят к сжиганию большего количества калорий, но и к процессам, которые позволяют сжигать жир в течение длительного времени после тренировки и, следовательно, приводят к потере веса. более эффективно.
  2. Увеличьте потребление жидкости. Вода регулирует многие процессы в нашем организме, поэтому стоит позаботиться о ее соответствующем количестве в течение дня. Действительно, похудение при правильном увлажнении более эффективно, чем обычная диета.
  3. Попробуйте тренироваться натощак (если нет противопоказаний для здоровья).
  4. Поддерживайте процесс похудения с помощью правильных добавок . И нет - дело не в сильных сжигателях жира, которые могут оказаться в машине скорой помощи (к сожалению). Если добавки, то такие с подходящим (натуральным) составом. В этом случае хорошим решением может стать Trizer - (l-тирозин, кофеин, экстракт зеленого чая, экстракт хвоща, экстракт кайонского перца, зеленый кофе в зернах, трава крапивы, корень одуванчика, горький апельсин, хром , витамин B6, витамин D, витамин Е).

    Все эти компоненты оказывают положительное влияние на свертывание обмена веществ и могут привести к лучшему эффекту потери веса. Важной информацией является то, что каждый Tricer имеет доступ к диетической платформе, где диетолог на основе анкеты, заполненной покупателем, составляет соответствующую диету с меню, рецептами и калориями.
    Добавки в сочетании с диетой и тренировками могут принести лучшие результаты, чем изменение питания и физических упражнений. Помните, однако, что это не работает наоборот: добавки без движения и без правильной пищи ничего не сделают - чудес не бывает!

Скоро ко мне FACEBOOK и Instagram Вы сможете получить доступ к пакету Trizer + на диетическую платформу и диету. Так что следуйте этим профилям, потому что я скоро выложу соответствующую информацию 🙂

Если вес потерян, он с головой

Помните - Рим был построен не сразу. Если у вас слишком много жира, оно, конечно же, не появилось за одну ночь, верно? То же самое и с ее потерей. Вы не заметите эффекты через два дня, но если они появятся, я гарантирую, что вы останетесь довольны!

Кроме того, вы можете посмотреть новый фильм на канале, где я даю другой - очень простой, но эффективный метод, который стоит ввести в начале похудения:

Я надеюсь, что эта статья поможет вам спланировать потерю веса. Если у вас есть какие-либо вопросы - пишите в комментарии, я постараюсь развеять сомнения.

Запись была сделана в сотрудничестве с брендом Trizer.

ЧТО ТАКОЕ СОКРАЩЕНИЕ / СНИЖЕНИЕ?
С чего начать ПЕРВЫЙ ШАГ - КАК ЭТО ДОЛЖНО ПОТЕРЯТЬ?
Значит ли это, что потеря веса не удалась?
С чего начать ПЕРВЫЙ ШАГ - КАК ЭТО ДОЛЖНО ПОТЕРЯТЬ?
Что именно происходит?
Да?
Почему?
Но нужно ли считать калории наверняка?
Если у вас слишком много жира, оно, конечно же, не появилось за одну ночь, верно?