Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Умные часы Garmin Vivoactive

  1. Сравните этот продукт с другими устройствами серии Garmin Vivo. Нажмите здесь Доступные варианты продукта:
  2. С работы на обучение
  3. Встроенные спортивные приложения
  4. Начать бег
  5. Начать движение
  6. Прыгать в воду
  7. Начать движение
  8. Будьте в курсе
  9. Расширенные функции SmartWatch
  10. Пользовательские приложения и циферблаты
  11. Принять вызов
  12. Покажи свое истинное лицо
  13. Содержание oapowania

Сравните этот продукт с другими устройствами серии Garmin Vivo. Нажмите здесь

Доступные варианты продукта:

GPS SmartWatch для тех, кто активно живет

  • Чрезвычайно тонкие GPS-часы с цветным сенсорным экраном высокого разрешения, читаемые даже на солнце
  • Встроенные спортивные приложения, использующие систему GPS во время бега, игры в гольф, езды на велосипеде, плавания и трекинга, которые позволяют просматривать статистику, даже если у вас нет телефона.
  • Устройство может быть сопряжено со смартфоном - оно будет мягко вибрировать и отображать уведомления о входящих вызовах, записях календаря, электронных письмах и текстовых сообщениях, а также уведомления от сайтов социальных сетей и других мобильных приложений.
  • Персонализируйте свои часы с помощью бесплатных щитовых проектов, виджетов и приложений с веб-сайта Connect IQ ™
  • Батарея длится до 3 недель в режиме наблюдения / отслеживания активности или до 10 часов при использовании функции GPS.

Персонализируйте свои часы с помощью бесплатных щитовых проектов, виджетов и приложений с веб-сайта Connect IQ ™   Батарея длится до 3 недель в режиме наблюдения / отслеживания активности или до 10 часов при использовании функции GPS

Компания, которая уже более десяти лет создает надежные, уникальные устройства для переноски, которые помогают улучшить результаты, создала умные часы GPS для активных спортсменов. Представляем vívoactive - чрезвычайно тонкие и легкие умные часы со встроенными спортивными приложениями Garmin, которые вы можете носить каждый день, чтобы поддерживать здоровый баланс между работой и личной жизнью.

С работы на обучение

Действуйте решительно, работайте эффективнее, живите лучше с Garmin vívoactive. Встроенные спортивные приложения помогают вам оставаться активными, а уведомления отслеживают насущные профессиональные проблемы, чтобы поддерживать баланс между работой и здоровьем. Цветной сенсорный дисплей высокого разрешения удобен для чтения даже на солнце и позволяет просматривать статистику, когда вы выпрыгиваете из офиса для запуска. Ультратонкий дизайн (8 мм) удобно носить весь день в офисе и на поле для гольфа. Вам не нужно беспокоиться о загрузке vívoactive устройства, когда оно отслеживает ваши действия в течение активных дней. Батарея длится до 3 недель в режиме наблюдения / отслеживания активности или до 10 часов при использовании функции GPS.

Батарея длится до 3 недель в режиме наблюдения / отслеживания активности или до 10 часов при использовании функции GPS

Встроенные спортивные приложения

Встроенные спортивные приложения

Устройство vívoactive оснащено встроенными спортивными приложениями, которые отслеживают вашу статистику, даже если у вас нет телефона. Просто коснитесь экрана, чтобы выбрать одно из спортивных приложений, использующих систему GPS, во время бега, игры в гольф, езды на велосипеде, плавания или трекинга.

Начать бег

Начать бег

Независимо от того, тренируетесь ли вы до пробега 5 км или просто для поддержания формы, приложение для бега использует систему GPS для записи основных параметров пробега, таких как расстояние и темп. Благодаря встроенному акселерометру и датчикам скорости и ритма запястья вам не нужен отдельный датчик стопы при беге на беговой дорожке и дорожке в здании или когда сигнал GPS недоступен. Вы можете установить частоту сердечных сокращений, темп и сигналы ходьбы / ходьбы. Другие функции обучения включают Auto Lap® и Auto Pause®. Автоматическая синхронизация с приложением Garmin Connect ™ Mobile предоставляет сводку пробега с указанием количества сожженных калорий и уведомления о побитии личной записи, такой как самый быстрый или самый длинный пробежку.

Начать движение

Приложение для езды на велосипеде с использованием системы GPS измеряет время, расстояние, скорость и сожженные калории Приложение для езды на велосипеде с использованием системы GPS измеряет время, расстояние, скорость и сожженные калории. Устройство совместимо с датчиками скорости, ритма и пульса, благодаря которым вы можете измерять свой прогресс во время тренировок и поездок на работу.

Начать игру

Подключите устройство к своему смартфону³, чтобы загрузить карты старых и новых полей с нашего   база данных   с более чем 38 000 полей для гольфа по всему миру Подключите устройство к своему смартфону³, чтобы загрузить карты старых и новых полей с нашего база данных с более чем 38 000 полей для гольфа по всему миру. Приложение для гольфа обновляет карты и записывает номер и стандартную лунку. Система GPS измеряет расстояние до слоев и отверстий, а также расстояние до начала, конца и средней части зеленых насаждений, увеличивая удобство использования всей области отверстия. Индивидуальное табло со счетом хода игры позволяет вам определить, находитесь ли вы ниже или выше нормы. Просто нажмите кнопку, чтобы измерить расстояние удара. Пакетный ограничитель измеряет время, проведенное в поле, а встроенный акселерометр контролирует количество шагов.

Прыгать в воду

Прыгать в воду

Функция автоматической длины с использованием технологии акселерометра автоматически измеряет общее расстояние, интервальное расстояние, количество кругов, сожженных калорий, средние данные сеанса, скорость интервала и последнюю длину, а также количество ходов, включая количество ходов на длину и средние значения для интервала и сеанса. Приложение для плавания рассчитывает эффективность плавания, используя индикатор SWOLF, который представляет собой сумму времени и количества движений, необходимых для плавания по длине бассейна. Это также позволяет быстро проверить время и расстояние интервала. Благодаря функции измерения интервалов вы можете легко приостановить, а затем возобновить тренировку.

Тонкий дизайн часов обеспечивает адекватный поток и его водонепроницаемый до 5 атм означает, что вы можете носить его без каких-либо забот во время плавания, тяжелых тренировок и купания.

Начать движение

Начать движение

Vívoactive Watch отслеживает ваш прогресс, даже если вы не выполняете какую-либо конкретную деятельность. Функция отслеживания активности измеряет количество шагов, которые вы предпринимаете, чтобы узнать свой текущий уровень активности, а затем определяет достижимую ежедневную цель для количества шагов. Поскольку основные цели достигнуты, устройство настраивает цели на следующий день. Красная полоса движения появится на повязке после 1 часа бездействия и увеличится, если вы будете сидеть слишком долго. Просто пройдите несколько минут, чтобы сбросить полосу движения. Выбирайте режим сна, когда вы ложитесь спать, и устройство vívoactive будет контролировать ваш отдых. Он также рассчитывает количество сожженных калорий.

Будьте в курсе

Устройство vívoactive мягко вибрирует, информируя вас об уведомлениях, которые вы получаете в   совместимое устройство, поддерживающее функцию Bluetooth   4 Устройство vívoactive мягко вибрирует, информируя вас об уведомлениях, которые вы получаете в совместимое устройство, поддерживающее функцию Bluetooth 4. Вы можете увидеть идентификатор звонящего и информацию о пропущенных звонках. Текстовое сообщение содержит информацию об отправителе и содержании сообщения. Письмо содержит отправителя и тему. Устройство vívoactive также отображает уведомления от Facebook®, Twitter® и других сайтов социальных сетей, а также от других мобильных приложений, включая предупреждения о погоде и информацию о температуре. Просто коснитесь экрана и проведите пальцем по нему, чтобы просмотреть дополнительную информацию, или просто очистите экран с помощью одной кнопки.

Просто коснитесь экрана и проведите пальцем по нему, чтобы просмотреть дополнительную информацию, или просто очистите экран с помощью одной кнопки

Расширенные функции SmartWatch

С помощью функции LiveTrack вы можете управлять музыкой в ​​плеере, находить телефон и делиться информацией о действиях в реальном времени с друзьями и семьей благодаря функциям LiveTrack. Устройство также позволяет дистанционно управлять спортивной камерой VIRB® Elite ,

Пользовательские приложения и циферблаты

Возможность загружать бесплатные элементы с веб-сайта Connect IQ, чтобы дать vívoactive устройству индивидуальный подход. Вы можете персонализировать свой циферблат, добавлять поля данных и загружать приложения и виджеты, которые позволяют быстро читать информацию.

Принять вызов

Будьте в курсе ваших достижений в каждой из встроенных операций благодаря автоматической синхронизации с приложением Garmin Connect Mobile. Вы можете зарабатывать виртуальные значки для дополнительной мотивации, участвовать в онлайн-соревнованиях, общаться и соревноваться с друзьями и семьей и сравнивать свои результаты в любой точке мира. Просматривайте свою историю и статистику прямо на часах.

Покажи свое истинное лицо

Vívoactive устройство доступно в черном или белом цвете, чтобы быть легко адаптированным к любому стилю. Создайте один из дополнительных столбцов, чтобы показать свое истинное лицо. Также доступны кожаные ремни черного и белого цвета.

Содержание oapowania

Только vívoactive

  • vívoactive
  • Крюк для загрузки / записи данных
  • Документация по продукту

Набор vívoactive

  • vívoactive
  • Датчик сердечного ритма
  • Крюк для загрузки / записи данных
  • Документация по продукту

Monitor Монитор сердечного ритма входит в комплект поставки некоторых моделей, для других его следует приобретать отдельно.
² Можно приобрести отдельно.
³ Синхронизация происходит, когда устройство находится на расстоянии не более 9,1 метра от совместимого смартфона.
4 Совместимость с iPhone® 4S или выше и большинством устройств Android ™, поддерживающих технологию Bluetooth® Smart (требуется Android версии 4.3 или более поздней). iPhone является товарным знаком Apple Inc. Android является товарным знаком Google Inc.

Android является товарным знаком Google Inc