Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Юниоры выиграли титул ICBA

Граждане Стратфорда выиграли титул юниоров ICBA после 11-1 победы над Брантфордом. Кори Смит / Вестник Маяка

Семи потерь подряд, чтобы начать сезон, было недостаточно, чтобы поколебать уверенность Барри Грасби в юношеских сборных Стратфорда.

Четыре из этих поражений были нанесены двумя пробежками или меньше, и Грасби - полевой менеджер команды - был достаточно длинным, чтобы знать, что отскок должен был пойти по пути Национальных.

Стратфорд отправился на пробежку со счетом 9-1 и ограничил свою вторую половину победой со счетом 11-1 над Брэнтфордом, чтобы выиграть титул Интернациональной бейсбольной ассоциации в четверг вечером на Национальном стадионе.

«Не похоже, чтобы они были выбросами», - сказал Грасби. «Сцепление ударило двумя, вот что изменило его, и качка пришла. Когда мы проигрывали один, мы шли довольно много, но качки ... бросали удары. Мы дали Китченеру единственную потерю.

Ловец Стратфордских граждан Броди Хиггс встречает кувшина Паркера Вамбольдта, когда он выходит из кургана в четверг. Кори Смит / Вестник Маяка

Подход Стрэтфорда с двумя ударами окупился в игре 5 в четверг, и в этой ситуации появилось несколько ключевых хитов.

«Я стараюсь укоротить удар, и стараюсь отбить мяч по центру», - сказал Грасби.

После того, как Стратфорд и Брантфорд вышли из кругового турнира плей-офф с тремя командами, который включал в себя первое место Китченера, национальные и Ред Сокс выиграли дома в первых четырех играх. Стратфорд упустил свой первый шанс на чемпионате в понедельник в Брантфорде. Это расстроило ветеранов, сказал Грасби, и они ответили в четверг.

Два тройки Броуди Хиггса в первом иннинге дали Национальным счетам 3-0. Он добавил один с правого поля забора в третьем и пришел, чтобы забить после украденной базы.

Его последний младший в летучей мыши был прогулкой с четырьмя шагами в основании седьмого с основами, загруженными, чтобы выиграть пробег, поскольку правило милосердия закончило игру.

«Это потрясающе - выиграть», - сказал он. «Последние два года были не самыми лучшими для нас, поэтому это был лучший способ покончить с этим».

21-летний Бруннер играл в «Стратфорде», когда рос, но сказал, что последние три сезона были лучшими в его бейсбольной карьере.

«Мы больше росли как команда, и все начали смешиваться и становиться лучше».

Хиггс также сыграл важную роль в борьбе за стартовую площадку для стартера сборной Паркер Вамбольдт, который прошел дистанцию ​​для победы. Вамбольдт доверился Хиггсу и ударил его по клавишам в битах со смесью высоких и быстрых шаров.

Пропустив 2017 год с разорванным верхом на плече, Вамбольдт впервые начал серию с сезона на линии.

«Я хотел мяч», - сказал он. «Я надеялся на это, и все прошло хорошо.

«Я не ожидал, что буду выступать в пятой игре чемпионата. Это был долгий год.

Несмотря на то, что в четверг был разрешен только один забег, прогулки и удары вынудили Вамбольдта пройти через несколько подач. Защита Стратфорда обернулась двойной игрой во втором и пятом иннингах, и Вамбольдт подорвал ралли Ред Сокс в шестом ауте после двух забастовок после того, как Брантфорд забил свой единственный бросок и пригрозил пробить в счете Стратфорда после загрузки баз одним из них.

«Я прошел через это», - сказал 19-летний Вамбольдт. «Один пробег, неплохо».

Таннер Джонсон и Колтон Фонтан каждый наполнили поле зрения оскорбительно. Хиггс, Тайлер Джонсон, Эван Линдсей и Шон Худ-Тидман закончат обучение по возрасту.

«Они были хорошими детьми весь год и лидерами, когда мне это было нужно», - сказал Грасби.

Шкипер Стратфорда уже смотрит вперед в следующем сезоне, когда девять карликов могут подняться. Восемь из них могут подать, и эта глубина на насыпи означает, что граждане будут настроены защищать свой титул. Бар был сброшен благодаря команде этого года.

«Они работали усерднее, - сказал Грасби. «У меня было пара правил, которые они слушали, и это самое главное. Это то, что помогло нам пройти через все ».

[email protected]