Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Управление с помощью робота Swift: Apple, Lego и другие поставщики сотрудничают

Приложение для iPad Swift Playgrounds начинающие разработчики в изучении языка программирования Apple стриж будет выпущен в понедельник в версии 1.5, а затем мы также можем быть использованы для программирования роботов, дронов и музыкальных инструментов.

стриж

Сегодня Apple объявила, что в будущем она будет работать с ведущими производителями, чтобы максимально упростить подключение роботов с поддержкой Bluetooth с помощью приложения Swift Playgrounds. Обновление до версии 1.5 будет доступно для бесплатной загрузки из App Store в понедельник, 5 июня, а затем вы сможете освоить программирование и управление LEGO MINDSTORMS EV3, Sphero SPRK +, Parrot Drones и многими другими.

Руководитель программного обеспечения Apple Крейг Федериги объясняет:

Более миллиона детей и взрослых со всего мира уже используют игровые площадки Swift для изучения основ программирования с помощью Swift в увлекательной и интерактивной форме. Теперь они могут сразу увидеть строки кода, которые они пишут, и управлять своими любимыми роботами, дронами и инструментами прямо через игровые площадки Swift. Это невероятно вдохновляющий и мощный способ учиться.

Это невероятно вдохновляющий и мощный способ учиться

С Swift Playgrounds каждый может запрограммировать и управлять этими популярными продуктами с помощью приложения:

  • LEGO MINDSTORMS Образование EV3 Популярные в школах по всему миру, учащиеся могут изучать программирование, решая реальные проблемы, разрабатывая и управляя своими личными фигурами, транспортными средствами, машинами или изобретениями роботов LEGO. С игровыми площадками Swift дети могут программировать и контролировать двигатели и датчики своих разработок.
  • Сферо СПРК + - популярный робот-мяч, катится, вращается, ускоряется и меняет свои цвета; Датчики обеспечивают обратную связь, когда Sphero встречает препятствие - все это можно контролировать с помощью кода Swift.
  • Дроны Попугай как мамбо Airborne или Rolling Spider могут использовать запрограммированный пользователем код для взлета, посадки, поворота или выполнения различных маневров, таких как прыжки.
  • UBTECHs Jimu Robot MeeBot Kit позволяет детям программировать своего сборочного робота, чтобы они могли ходить, махать или танцевать.
  • Тире от Wonder Workshop Это захватывающий практический учебный робот, подходящий для учащихся в начальной школе, для обучения основам программирования, творческого решения проблем и компьютерного мышления.
  • Скоог это тактильный куб, который позволяет всем детям - независимо от индивидуальных способностей - получать удовольствие от поиска, сочинения и воспроизведения музыки с помощью Swift Code.

Скачать в App Store

Swift Playgrounds
разработчик: яблоко

Цена: бесплатно
магазин