Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Ванга предсказания: обнародованы устрашающий прогноз на 2019 - Азия - Трамп - Россия - метеорит - новости женский журнал

Известная болгарская ясновидящая Ванга, которая умерла еще в 1996 году, оставила перед смертью предсказания для всего человечества на 2019 год.

Согласно обнародованному пророчеством, часть Азии будет стерта с лица Земли из-за природный катаклизм, а Россию ждет падение метеорита, пишет The Sun .

Так, Азии грозит опасность землетрясения, которое может спровоцировать цунами в Индийском океане. По прогнозам ясновидящей, по силе катаклизм будет сравним с землетрясением в Индийском океане в 2004 году. России тем временем грозит падение метеорита, которое может уничтожить города и поселки.

Известная болгарская ясновидящая Ванга, которая умерла еще в 1996 году, оставила перед смертью предсказания для всего человечества на 2019 год

Политек (Politeka)

Интересно, что Ванга также предсказала то, что президент США Дональда Трампа поразит загадочная болезнь. У политика будут шум в ушах и тошнота, он останется глухим. Впрочем, аналогичные симптомы могут возникнуть и в американских дипломатов на Кубе и в Китае. По мнению Ванги, это может быть связано с засекреченной оружием или побочным действием постоянного прослушивания. Кроме того, один из родственников президента попадет в серьезное ДТП.

Напомним, ранее Ванга предсказала, что к 2028 году глобальный голод на планете будет искоренен. А до 2256 году люди создадут марсианскую колонию, которая станет ядерной державой и требует независимости от Земли.

как сообщал OBOZREVATEL , Ранее болгарский провидица Ванга предсказала, что в 2018 году начнется серьезная схватка двух мировых держав, возможно, России и США.

Подпишись на Telegram канал и посмотри, что произойдет дальше!