Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Велотренажёр для инвалидов MediBike (LY-901-MB) (2 фото)

Опубликовано: 20.12.2018

видео Велотренажёр для инвалидов MediBike (LY-901-MB) (2 фото)

Простой педальный тренажер LY-901-MB

Велотренажёр для инвалидов очень полезная вещь в плане реабилитации и снятия спастики. Инвалиды разных групп с полным или частичным отказом нижних конечностей нуждаются в тренажере для ног. Для этого отлично подойдет педальный велотренажер MediBike. Он оснащён электродвигателем и имеет два режима работы полностью автоматический и механический.


Велотренажер для инвалидов christopeit sport mb2

Занятие на велотренажёре восстанавливает и укрепляет стопы, колени, икроножную мышцу, бёдра. А так же способствует укреплению спины и приобретения правильной осанкой. В ражими автомат велотренажёр сам крутит педали за счёт электродвигателя и заставляет работать ноги, что способствует восстановлению ног, улучшается кровоснабжение и препятствует образованию контрактур на суставах. Механический режим практически не чем не отличается от автоматического, только в этом режиме надо самому крутить педали, если в ногах не достаточно силы для кручения педалей можно помогать руками, что тоже не помешает для развития рук. Стопы плотно фиксируются на педалях специальным ремешком. Так же можно посмотреть интересную статью подъёмник вертикальный для инвалидов .

Велотренажёр для инвалидов MediBike (LY-901-MB) картинка

Так же на велотренажёре модели LY-901-MB есть функция и для разработки рук. Технические характеристики велотренажёр для инвалидов MediBike: оснащён электромотором, LCD монитор, таймер, пульт, крепление для стоп, регулировка скорости, регулировка времени, вес 9 кг, габариты в коробке 47x30x27 см. Страна производитель Германия, фирма Titan Deutschland GmbH. Цена на данный момент составляет 9 000 рублей и выше.