Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Велотренажер BRONZE GYM R1001 PRO

Опубликовано: 30.12.2018

видео Велотренажер BRONZE GYM R1001 PRO

Сборка беговой дорожки Bronze Gym T1000 PRO

Описание товара

Этот велотренажёр выдержит даже самые серьёзные нагрузки! Он готов работать для Вас хоть круглый год, без малейшей остановки! Если Вам это, конечно, понадобится. А если серьёзно – перед вами мощный горизонтальный тренажёр, оснащённый ультрапрочной рамой и обработанный против коррозии для того, чтобы служить Вам как можно дольше и сохранять свой внешний вид долгие годы!


Сборка эллиптического тренажера Bronze Gym R1001 PRO

На таком тренажёре можно чувствовать себя абсолютно комфортно и безопасно, отрегулировав сидение именно под себя, ведь у него имеется целых пятнадцать положений! Биомеханика в устройстве тоже на высоте – тринадцати килограммовый маховик и высококлассная система привода делают своё дело.

Встроенный специально для более продуктивных и комфортных тренировок компьютер, включающий в себя один лишь больше размерный точечный LED дисплей, позволит Вам тренироваться ещё продуктивнее! Вместе с остальными семью экранами с дополнительными параметрами он обеспечивает интуитивно понятную навигационную систему, освоить которую под силу даже ребёнку. В велотренажёр заранее установлено одиннадцать режимов, и Вам не составит труда выбрать именно тот, который Вам нужен, или даже настроить своё.

Тренажёр работает без подключения к сети, так как является полностью энергонезависимым. Пользоваться устройством могут люди, имеющие вес не больше 180 килограммов. Дополнительно к корпусу прикреплены подставка для бутылки и ролики, для более удобной транспортировки аппарата по ровной поверхности. Также имеются специальные небольшие подставки, дающие возможность установить аппарат ровно на любой поверхности.

Заявка на звонок консультанта