Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

ВИДЕО БОЯ UFC 223: Хабиб Нурмагомедов Vs. Эл Яквинта

Опубликовано: 31.12.2018

видео ВИДЕО БОЯ UFC 223: Хабиб Нурмагомедов Vs. Эл Яквинта

Бой Тони Фергюсон против Хабиба Нурмагомедова. Khabib Nurmagomedov vs Tony Ferguson

Страсти вокруг конфликта между российским рэпером Тимати и чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым разгораются все сильнее. Напомним, что ранее Нурмагомедов в жесткой форме заявил о нежелании дагестанцев принимать у себя на родине концерты артистов звукозаписывающего лейбла BlackStar, главой которого является Тимати. Хабиба поддержал целый ряд коллег по спорту, одним из которых был известный шутник и балагур Магомед Исмаилов. Магомед записал очередное видео-обращение:



Смотреть ВИДЕО…

Крупный американский сайт BestFightOdds выбрал российского чемпиона легкого веса UFC Хабиба Нурмагомедова фаворитом в предстоящем титульном поединка против Конора Макгрегора.

Подробнее…

Действующий чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов (26-0) высказался о противостоянии с Конором Макгрегором (21-3).


Хабиб Нурмагомедов vs Конор Макгрегор РАЗБОР БОЯ(обзор)

Подробнее…

Бывший чемпион полусреднего и среднего дивизионов UFC Джордж «Раш» Сэнт-Пьерр обдумывает возможное возвращение в октагон. Канадец хочет, чтобы его последние бои оказали большое влияние на его наследие и допускает, что он может побороться за титул в легком весе, владельцем которого, на данный момент, является российский боец Хабиб Нурмагомедов.


Бой Хабиб Нурмагомедов vs Эл Яквинта за пояс UFC 223

Подробнее…

Представляем Вашему вниманию ВИДЕО поединка UFC 223: Хабиб Нурмагомедов vs. Эл Яквинта, который состоялся 8 апреля 2018 года на арене «Barclay Center» в Бруклине.

Смотреть ВИДЕО…