Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Vivienne Westwood

Опубликовано: 30.12.2018

видео Vivienne Westwood

Andreas Kronthaler for Vivienne Westwood | Fall Winter 2018/2019 Full Fashion Show | Exclusive

Начало ее карьере положила судьбоносная встреча с будущим продюсером скандальной группы Sex Pistols Малкомом Маклареном в Лондоне в 1965 году. Будущий дизайнер всегда демонстрировала любовь к эпатажному стилю, неудивительно, что вскоре все участники группы облачились в одежду Vivienne Westwood.



Именно Вивьен Вествуд положила начало победного шествия стиля «панк» в одежде по планете. Именно с ее подачи мы начали облачаться в рваные джинсы, украшать декольте мощными цепями и беспощадно отказываться от роскошных локонов в пользу дерзкого и озорного «ежика». Приступив к разработке первых моделей для коллекции одежды, предназначенной для Sex Pistols, Вивьен Вествуд открыла свой первый магазин. К началу 70-х она не только вышла замуж за того самого Макларена, но и вместе с ним открыла эпатажный бутик SEX.


Vivienne Westwood | Spring Summer 2018 Full Fashion Show | Exclusive

Разумеется, здесь можно было купить брендовую одежду Vivienne Westwood, и все, кто разделял ее неоднозначный взгляд на моду, начали настоящую охоту за образцами из новых коллекций дизайнера. А поскольку на 70-ые годы пришелся расцвет эпох панков, хиппи и прочих неформальных персонажей, дефицита клиентской базы семейная пара не наблюдала. Одежду от Вивьен Вествуд буквально сметали с полок, не дожидаясь пресловутых распродаж. Коммерческие успехи вдохновили семейный и творческий тандем расширить свою сеть еще на пару-тройку бутиков.


VIVIENNE WESTWOOD Spring Summer 1995 Paris - Fashion Channel

Вскоре каждый уважающий себя представитель панк-субкультуры считал своим долгом и даже святой обязанностью купить что-нибудь от Vivienne Westwood. А талантливый дизайнер тем временем активно штурмовала мировые подиумы. В течение следующих десяти лет свет увидели культовые коллекции Вивьен Вествуд - «Пираты», «Дикари» и «Бродяги».

В Москве найдется немало поклонников экстравагантного стиля Вивьен Вествуд. Если вы относите себя к их числу, необязательно бронировать билеты на ближайший рейс до Лондона. Купить оригинальную одежду Vivienne Westwood вы можете на нашем сайте. Прямые поставки из Великобритании, умеренные цены, экспресс-доставка лучшими операторами почтовой связи и простая процедура заказа — все это превращает шопинг с нами в сплошное удовольствие! У вас возникли вопросы? Наши консультанты будут рады ответить на них по телефону в Москве +7 (499) 281-64-06 .