Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Владимир Зеленский раскритиковал законопроект о блокировке сайтов

Опубликовано: 03.01.2019

Владимир Зеленский раскритиковал законопроект о блокировке сайтов

Руководитель студии "Квартал 95" Владимир Зеленский не оставил без внимания скандальный законопроект о блокировке сайтов.

Свое мнение относительно этого Зеленский высказал в новом тизере третьего сезона "Слуги народа", премьера которого состоится в марте 2019 года. 

Роликом актер поделился на своей странице в Facebook.


Пилецкая: военное положение в Украине — информационная технология, а не мера безопасности 25.12.18

В видео герой Зеленского едет в такси по разбитой дороге. Тем временем на радио в новостях говорится, что ВР намерена рассмотреть законопроект, по которому СБУ без решения суда сможет блокировать интернет-ресурсы в Украине.

Между таксистом и Зеленским происходит диалог, в котором водитель считает правильным такое решение, на что Владимир ему отвечает:

"А что правильно, извините? Похвалил власть – погладили тебя по головке. А не дай Бог нет – все! Рот закрой, "агент Кремля", – говорит герой Зеленского.

"Вот удивляюсь, что у нас за народ?! Каждый суслик – активист! Там не просто так люди сидят, там люди профессионалы. Они разбираются. Они же опытные", – парирует водитель.

"Же... опытные – это точно. Они опытные, а мы с вами так – подопытные. И вся эта государственная машина как стиралка. Только к сожалению, всего два режима. Сначала полощут мозг таким как вы, затем отжимают до последней копейки. Но они разбираются. 27 лет разбираются. Страну на остатки все никак не разберут...", – ответил герой Зеленского водителю.