Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Владимир Кличко проиграл боксерский поединок британцу Джошуа

Рефери остановил бой после того, как 41-летний Кличко получил шквал ударов в 11-м раунде.

Украинский боксер Владимир Кличко проиграл британцу Энтони Джошуа в поединке в супертяжелом весе, бой был остановлен в 11-м раунде.

Бой, который проходил 29 апреля в присутствии 90 000 зрителей на «Уэмбли Арене» в Лондоне, остановил рефери после того, как 41-летний Кличко получил шквал ударов в 11-м раунде.

Бой, который проходил 29 апреля в присутствии 90 000 зрителей на «Уэмбли Арене» в Лондоне, остановил рефери после того, как 41-летний Кличко получил шквал ударов в 11-м раунде

Победа Джошуа добавила ему титул чемпиона по версии WBA в его пояса IBF. Сейчас он выиграл все 19 своих профессиональных боев.

Первый раз Джошуа отправил Кличко в нокдаун в пятом раунде. Затем в шестом раунде уже Кличко отправил 27-летнего британца в нокдаун. В 11-м раунде Владимир дважды побывал на полу ринга.

«Сегодня выиграл лучший, и это масштабное событие для бокса, - сказал после боя Владимир Кличко Sky Sports. - Двое джентльменов боролись друг с другом. Энтони был лучшим сегодня. Это очень грустно, что я не сделал этого сегодня ».

Президент Украины Петр Порошенко поблагодарил Владимиру Кличко за борьбу. «Очень достойный бой. Мы с тобой, Владимир! »- сообщается на Facebook-странице Порошенко.

Владимир Кличко, который доминировал в супертяжелом дивизионе в течение почти десяти лет, потерял свои титулы WBA, IBF, WBO, проиграв Тайсону Фьюри в Дюссельдорфе в ноябре 2015 года.

Он также является олимпийским чемпионом, завоевав золотую медаль на Олимпийских играх 1996 года в Атланте.

Напомним, 8 апреля, на арене MGM National Harbor в США украинские боксеры Василий Ломаченко, Александр Усик и Александр Гвоздик провели боксерские поединки , Уверенно одолев своих соперников.