Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Волейболисты с шансами на четверть финала чемпионата Европы

Наши волейболисты до 18 лет сохранили шансы попасть в финальную четверку чемпионата Европы в Чехии и Словакии Наши волейболисты до 18 лет сохранили шансы попасть в финальную четверку чемпионата Европы в Чехии и Словакии. Это произошло после того, как Турция победила хозяев из Чехии, а мальчики-заводчики Пламен Христов поселились над Турцией со счетом 3: 0 (22, 22, 29) на своем последнем турнире I группы.

«Львы» находятся на втором месте в турнирной таблице с 3 победами, 2 поражениями и 7 очками, что позволит им квалифицироваться в полуфинал чемпионата Старого континента. Но чтобы продолжить, Болгария должна ждать помощи от Германии. Бундестимм - верный полуфиналист и победитель группы после 4 побед в 4 матчах и 10 очках.

Мы должны надеяться, что немцы сыграют честно против сборной Чехии в последнем матче группы сегодня вечером, чтобы продолжить в полуфинале. В противном случае чехи будут претендовать на финал четырех, а Болгария будет отстаивать распределение мест с 5-го по 8-е.

Над болгарской командой был Денис Карягин с 17 очками (1 единица и 55% эффективности в атаке) за победу. Также с 17 очками (3 блока, 1 задница и 42% эффективности в атаке) за сборную Турции финишировал Кан Гюрбюз.