Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Вот как вы можете поменять свой смартфон в BlackBerry Priv

BlackBerry Priv из-за его чрезвычайно высокая цена (3999 зл. - так!) Для большинства пользователей останутся в царстве снов. Тем не менее, есть способ превратить ваше текущее устройство в флагманский андроид канадцев, или, по крайней мере, в его замену.

Он лично очаровал меня с самого начала BlackBerry Priv Первоначально еще как Венеция. Когда я встретил его официальную цену, я чуть не упал со стула, но в любом случае моя челюсть приземлилась. К сожалению, я не могу рассчитывать на то, что его стоимость в скором времени упадет до приемлемого уровня, и я подозреваю, что в будущем он может остаться на уровне трех тысяч, может быть, до двух с половиной. Вот почему вам нужно искать «альтернативные» решения. И вот появился исходный сервис, который показал, как с нуля вы можете превратить ваш текущий смартфон в усеченную версию BlackBerry Priv ,

Для этого выполните следующие действия, то есть загрузите и установите соответствующие приложения (ссылки на каждую программу доступны в разделе этот адрес ):

  • виртуальная клавиатура BlackBerry,
  • BlackBerry Services (этот шаг необходим для загрузки и запуска других программ),
  • авторский лаунчер (это практически чистый Android с несколькими дополнениями от канадцев),
  • Календарь BlackBerry, который является одним из флагманских решений производителя,
  • и, конечно, наконец, обои (видимые ниже) - помните, что они адаптированы к разрешению QHD, но на самом деле не стоит применять их на экранах с меньшим количеством пикселей.
BlackBerry Priv из-за его   чрезвычайно высокая цена   (3999 зл

Как я упоминал ранее, реализация этих пяти шагов не превратит ваш смартфон в полноценный BlackBerry Priv. Тем не менее, я думаю, что - цитируя старую хорошую пословицу - отсутствие сургуча и замазки - это хорошо , если вы предпочитаете лучше, чем ничего, и если у нас нет четырех тысяч в руке, и мы хотели бы посмотреть, как работает последний смартфон от канадцев, это (для Событие самое лучшее).

Если вы хотите дождаться другого решения, стоит поверить, что BlackBerry будет доступен для всех пользователей Android в будущем. ваши приложения , который он выложил некоторое время назад в Google Play Store.

источник: PhoneArena , XDA-Developers

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,