Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

V.Ships инвестирование в морской талант

«Мы осознаем необходимость инвестировать в морские таланты, и это включает в себя программы обучения и подготовки, чтобы поддержать тех, кто хочет с нами карьеру в море», - сказал Аллан Фалькенберг, директор группы управления экипажами V «Мы осознаем необходимость инвестировать в морские таланты, и это включает в себя программы обучения и подготовки, чтобы поддержать тех, кто хочет с нами карьеру в море», - сказал Аллан Фалькенберг, директор группы управления экипажами V.Ships Leisure.

Находясь в Маниле, Фалькенберг сказал, что у компании есть специализированный и аккредитованный учебный центр, Oceanic Hospitality Training Centre, который в прошлом году подготовил более 4500 моряков для различных круизных линий.

«Мы предлагаем 50 курсов, позволяющих учесть конкретные вопросы обучения. Кроме того, мы работаем с круизными линиями для поддержки более широких программ обучения, используя наши возможности », - добавил он.

V.Ships имеет доступ к другим внутренним средствам, включая тренажеры, а также работает с Marlins, также входящим в V.Group, для тестирования английского языка и электронного обучения.

«Совсем недавно мы работали вместе над созданием курса электронного обучения STCW Polar Ice Navigation (базовый уровень) с онлайн-упражнениями на тренажерах», - продолжил Фалькенберг. «Это было одобрено Багамскими морскими властями в сотрудничестве с V.Ships для нашей команды, что позволяет экипажу учиться онлайн и на борту».

>> Узнайте больше в отчете « Работа на море» от Cruise Industry News | Скачать сейчас

Имея многолетний опыт компании, он отметил, что у них есть возможность нанимать, обучать и управлять моряками во всех званиях.

По его мнению, подбор инженеров может быть самой большой проблемой, поэтому они вложили средства в имитаторы двигателей в Маниле, чтобы увеличить число инженеров.

Также, что касается гостиничного бизнеса, позиции старшего галера пользуются большим спросом по сравнению с предложением.

«Продолжительность контрактов и заработная плата являются важными факторами для привлечения и удержания сотрудников», - сказал он. «Однако благосостояние и качество жизни играют все более важную роль.

«Миллениалы ожидают более высоких стандартов жизни, высокоскоростного интернета и более динамичного карьерного роста».

V.Ships Leisure в настоящее время имеет бассейн из примерно 10 000 моряков и поставляет круизные линии и яхты. Операционные центры на Филиппинах и в Индии обеспечивают все категории палубы, двигателя, гостиницы, казино, безопасности и медицинских требований. Кроме того, компания осуществляет набор через свою всемирную сеть собственных офисов по найму и имеет партнера по подбору персонала в Китае.

>> Узнайте больше в отчете « Работа на море» от Cruise Industry News | Скачать сейчас