Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Второй блок пульсовой больницы открылся в Благоевграде

Второй блок пульсовой больницы в Благоевграде открылся на официальной церемонии

Второй блок пульсовой больницы в Благоевграде открылся на официальной церемонии. Организаторами мероприятия были доктор Добромир Ильковски, исполнительный директор больницы PULS и доктор Чавдар Андонов, исполнительный директор медицинского центра Pulse. Торжественное святилище для здоровья и успеха служил митрополит Неврокопат Серафим. В церемонии приняли участие мэр муниципалитета Благоевграда, доктор Атанас Камбитов, губернатор района Димитар Димитров, Радослав Тасков, спикер Благоевграда Радослав Тасков, ректор Юго-западного университета «Неофит Рилски» профессор Иван Мирчев, доктора, сотрудники частной больницы и другие официальные гости мероприятия.

В новом блоке были открыты секции по гемодиализу, гинекологии, урологии и внутренним болезням со структурами для эндокринологии, пневмологии и нефрологии. В отделениях имеются современные палаты и новейшее медицинское оборудование от ведущих мировых производителей. Кабинет литотрипсии, оснащенный новейшим аппаратом для разрушения почечных камней, был представлен урологическому отделению. Аппарат для гемодиализа оснащен не только новейшими аппаратами для диализа, но и обеспечивает максимальный комфорт для пациентов через отдельные телевизоры.

В недавно открытых структурах работают ведущие медицинские и немедицинские специалисты с авторитетными, хорошо обученными и опытными.

В недавно открытых структурах работают ведущие медицинские и немедицинские специалисты с авторитетными, хорошо обученными и опытными