Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Выходные с декодированными каналами ELEVEN

  1. О пакетном предложении ELEVEN

Уже в эти выходные, с 7 по 9 апреля 2017 года, одиннадцать HD-каналов, Eleven Sports HD, Eleven Extra HD будут доступны для всех подписчиков нашего телевидения

Уже в эти выходные, с 7 по 9 апреля 2017 года, одиннадцать HD-каналов, Eleven Sports HD, Eleven Extra HD будут доступны для всех подписчиков нашего телевидения.

В эти дни ярые болельщики смогут наблюдать за футбольной борьбой клубов «Реал Мадрид» и «Атлетико Мадрид» и «Лацио» из SSC Napoli. Кроме того, вы сможете наблюдать за тренировками, отборочными матчами и гонками Формулы 1 каждый день.

О пакетном предложении ELEVEN

Eleven HD - это спортивный канал, полностью посвященный футболу с верхней полки Eleven HD - это спортивный канал, полностью посвященный футболу с верхней полки. Он сообщает о таких живых играх, как ЛаЛига Сантандер, Французская Лига 1, Бельгийская Профессиональная лига Юпилера, шотландский Кубок Англии по футболу SPFL и Англии, Чемпионат, Кубок Capital One и Серия A TIM. На станции также представлены журналы крупнейших футбольных клубов.

Спортивный канал Eleven Sports HD предлагает трансляции великих и популярных спортивных событий Спортивный канал Eleven Sports HD предлагает трансляции великих и популярных спортивных событий. Среди них, среди прочего, Formula 1®, теннисные турниры ATP 250, Лига чемпионов по гандболу Velux EHF, американский футбол, баскетбольная лига Serie A Basketball и футбольные матчи, которые не вписываются в расписание одиннадцати.

Eleven Extra HD предлагает, в свою очередь, ведущие европейские футбольные матчи LIVE 1, Serie A TIM и FA Cup, а также чемпионат английской футбольной лиги, Кубок английской лиги, бразильскую, бельгийскую и шотландскую лигу, лигу чемпионов Velux EHF по гандболу и документальные фильмы о спорте и повторы самых интересных событий, показанных в Eleven HD и Eleven Sports HD Eleven Extra HD предлагает, в свою очередь, ведущие европейские футбольные матчи LIVE 1, Serie A TIM и FA Cup, а также чемпионат английской футбольной лиги, Кубок английской лиги, бразильскую, бельгийскую и шотландскую лигу, лигу чемпионов Velux EHF по гандболу и документальные фильмы о спорте и повторы самых интересных событий, показанных в Eleven HD и Eleven Sports HD.

Одиннадцать каналов вещают 24 часа в сутки, в разрешении HD и с польскими комментариями.

Каналы находятся в позициях 199, 198 и 197