Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Выпущен новый игровой аппарат Gold Lab

Опубликовано: 06.09.2018

видео Выпущен новый игровой аппарат Gold Lab

The Things Dr Bright is Not Allowed to Do at the SCP Foundation

На сайтах интернет-казино появился новейший видеослот Gold Lab, разработанный известной компанией Quickspin, которая специализируется на создании игорного софта. Основная тема свежей разработки — лаборатория полоумного профессора, где во всю добывается золото. Пользователи игры смогут добывать настоящее «золото», совершая барабанные спины и получая солидные выигрыши.



Новый слот получил 5 барабанов и 25 фиксированных линий оплаты, так что ставку можно будет сделать только на все линии сразу. Ставка принимается на вращение целиком и всегда кратна десяти. За один спин пользователь может совершить бет, находящийся в пределах от 0.1 до 100 евро.

Призовые комбинации в Gold Lab засчитываются по стандартным правилам: на линии в расчет берется наиболее ценная комбинация, на разных же полосах множители суммируются и применяются к ставке совместно. Ставочный мультипликатор зависит от конкретной символьной комбинации, сформировавшейся на катушках. Игровые коэффициенты умножения колеблются в диапазоне от x15 до x200. После успешного спина гэмблер не может еще больше увеличить собственный выигрыш, так как в новом автомате нет риск-игры с удвоением.


Albert Einstein's Big Idea HD Documentary (With 17 Subtitles)

Кроме картинок с разноцветными колбами и драгоценными камнями, на игровом экране слота Gold Lab также регулярно выпадают бонусные изображения:

1. Wild, который может приземлиться на любом из пяти барабанов, не только формирует победные комбинации самостоятельно, но заменяет другие картинки, за исключением скаттера, способствуя формированию дополнительных выигрышных комбинаций.


Brian McGinty Karatbars Gold Review December 2016 Global Gold Bullion Brian McGinty

2. Scatter может выпасть лишь на 1, 3 и 5 барабанах. После выпадения трех скаттеров происходит активация режима бесплатных вращений, на время которого пользователь получает четыре фриспина. В процессе фриспинов на игровом поле по-прежнему выпадают скаттеры, которые теперь превращаются в дополнительные символы Wild.