Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Warcraft 3 Frozen Throne в Mac OS X 10.8 Горный лев

  1. Suchbegriffe:

Warcraft 3 Ледяной Трон не будет работать на Маверикс. НИКОГДА!

Причина проста. WC3 был построен для Power PC (старые компьютеры Mac без Intel), и Apple отказалась от поддержки Power PC в Mavericks. Вы не смогли установить или обновить wc3 на последних версиях Mac OS X, теперь на Mavericks вы не можете подключиться к Battle.net или локальной сети. Apple отказалась от поддержки «Open Transport for network», которую использовал wc3. Таким образом, есть 2 решения для этой проблемы.

Apple снова добавляет Open Transport, чего никогда не будет!

Или Blizzard переписывает wc3 для новой платформы Mac OS X, чего никогда не будет!

Таким образом, вы не сможете запустить wc3 (dota) native на Mavericks или новее!

Если вы хотите сыграть в Wc3 Frozen Throne (Dota,…) на Mac OS X Mountain Lion, вам нужно выполнить несколько шагов, потому что он не будет работать после обновления.

Установочное приложение от Blizzard устарело и предназначено только для Power PC. Mac OS X Lion и Mountain Lion больше не поддерживают этот тип приложений. Вы также не можете выполнить обновление до более новой версии Wc3, поскольку приложение для обновления также предназначено только для Power PC.

Вы должны установить и обновить Wc3 TFT на более старой версии Mac OS. Например Снежный Барс. Затем скопируйте «Папку Warcraft 3» Льву или Горному Льву.

Frozen Throne.app

В лаунчере TFT есть какая-то ошибка, но вы можете скачать эту модификацию по SiDVacant , Замените старое приложение «Frozen Throne.app» в папке «Warcraft III» новым из раздела «Загрузка». Ваш путь к папке Warcraft 3 должен быть <Applications / Warcraft III>, иначе он не будет работать. И поскольку это не подписанное приложение, вам нужно разрешить его запуск. Вы найдете эту опцию в настройках-> Безопасность и установите ее для разрешения Anywhere .

Если у вас есть какие-либо ошибки, пожалуйста, прочитайте шаги снова.

Если у вас все еще есть проблемы, оставьте комментарий.

Suchbegriffe:

warcraft 3 горный лев, warcraft 3 mac горный лев, warcraft 3 mac 10 8, замороженный трон горный лев, warcraft 3 mac os x mountain lion, warcraft 3 на горного льва, горный лев warcraft 3, war3 для mac, warcraft 3 для mac mountain лев, warcraft 3 mac lion, Warcraft3FrozenThroneonMacOSX10 8MountainLion | devno com, warcraft 3 unter mountain lion, dota mountain lion, warcraft 3 auf mountain lion, warcraft 3 замороженный трон горный лев