Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Wellness для мужчин

Опубликовано: 20.12.2018

видео Wellness для мужчин

wellness - зачем он нужен для мужчин?

Продукция Вэлнэс Wellness by Oriflame для мужчин

предназначена для приема мужчинами, разработана по заказу Орифлейм с учетом их индивидуальных особенностей организма.



Сильные волосы и крепкие ногти Вам гарантированы если вы поможете снабдить свой организм самыми полезными и эффективными компонентами, входящими в состав уникального Нутрикомплексf для волос и ногтей Wellness.

Сухая смесь для коктейля Нэчурал Бэланс – Шоколад - запатентованный уникальный эффективный комплекс натуральных ингредиентов для сбалансированного здорового питания с натуральным шоколадным вкусом. Получайте оптимальную норму протеинов из трех очень высококачественных источников, Омега 3/6, наслаждаясь шоколадом...


Реальные отзывы о Wellness by Oriflame

Комплекс Мультивитамины и минералы для мужчин – это оптимальная комбинация из 12 витаминов и 7 минералов, подобранных с учетом потребностей и особенностей мужского организма. Комплекс содержит повышенное количество селена и магния, поддерживающих здоровье и физические силы мужчины на высоком уровне.


Результаты настоящих мужчин с WELLNESS. Е.Чагин

Вэлнэс Пэк для мужчин содержит 21 индивидуальный пакетик. Раз в день после еды принимайте содержимое одного пакетика: 1 капсулу Шведского бьюти-комплекса, 2 капсулы Комплекса Омега-3 и 1 драже Комплекса Мультивитамины и минералы для мужчин.

Высококачественный комплекс содержит Астаксантин – мощнейший антиоксидант на основе водорослей Шведского архипелага. Научно доказана способность Астаксантина эффективно защищать кожу от преждевременного старения и повышать её мышечную силу.

Высококачественный натуральный рыбий жир в капсулах – основной источник полиненасыщенных жирных кислот ряда Омега-3 и уникальных биологически активных соединений, сохраняющих молодость организма, здоровье и красоту.

Сухая смесь для коктейля Нэчурал Бэланс – Ваниль - запатентованный уникальный эффективный комплекс натуральных ингредиентов для сбалансированного здорового питания. Содержит оптимальную норму протеинов из трех очень высококачественных источников, полиненасыщенных жирных кислот ряда Омега 3/6...

Сухая смесь для коктейля Нэчурал Бэланс – Клубника - запатентованный уникальный эффективный комплекс натуральных ингредиентов для сбалансированного здорового питания. Содержит оптимальную норму протеинов из трех очень высококачественных источников, полиненасыщенных жирных кислот ряда Омега 3/6...