Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Wild Spirit

Опубликовано: 03.09.2018

видео Wild Spirit

Armin van Buuren vs Vini Vici feat. Hilight Tribe - Great Spirit (Wildstylez Remix)
Приветственный бонус: 1000 USD Программное обеспечение: Playtech Платежные системы: Webmoney, VISA/MasterCard, Moneybookers, Neteller и др.

 



Компания Playtech, всемирно известный провайдер геймблингового программного обеспечения, представляет новый онлайн слот Wild Spirit. Данный онлайн игровой автомат основан на культуре практически исчезнувших племён индейцев, которые верили в могущество духов природы и предков. Онлайн слот на удивление красив, звук и анимация просто радуют глаз. Всё довольно просто – это ведь Playtech, и этим всё объясняется.


Merkur Magie 2016 Wild Spirit + Freispiele auf 2€ & 140

Онлайн слот Wild Spirit – это онлайн игровой автомат с 5 барабанами и 20 игровыми линиями. Номинал монет варьируется от одного цента до пяти долларов. Максимальная ставка ограничена 60 монетами или $300. Выигрышных комбинаций онлайн игровой автомат насчитывает около 19. Игра доступна во всех онлайн казино на платформе Playtech, причём как на интерес, так и на деньги.


GRAN CRITERIUM 2002 WILD SPIRIT

Символами онлайн слота являются: набор карт от девятки до туза, вождь, барабан, лошадь, орёл и индейская девушка. Дикий символ представлен в виде породистого скакуна – непременного спутника любого индейца. Традиционно, данный символ заменяет собой любой другой символ, недостающий для составления выигрышной комбинации. Также это и самый высокооплачиваемый символ. При выпадении его на всех 5 барабанах игрок получает джекпот в размере 10 000 общих ставок.

Символ Разброса представлен в виде очаровательной индейской девушки. При выпадении от трёх до пяти таких символов в любых местах игрок получит бонусный мультипликатор размером от 5 до 100 общих ставок.

Одним из самых приятных символов в игре является бонусный символ с изображением вождя. При выпадении его одновременно на первом и последнем барабанах запустится специальная бонусная игра. Вам необходимо будет выбирать из 20 индейских символов, под каждым из которых будет скрываться сюрприз: до 27 бесплатных вращений, бонусные множители до х8, а также специальный магический символ, который откроет для вас 3 выигрышных позиции. Есть здесь и символ зла, при выборе которого бонусная игра закончится и игрок перейдёт непосредственно к бесплатным вращениям. Все полученные призы в течение бонусной игры будут суммированы.

Помимо этого нельзя забыть и про рискованную игру, где игроку будет предоставлен шанс либо удвоить выигрыш свой выигрыш, либо потерять его. Любители риска оценят эту функцию по достоинству.

Онлайн слот Wild Spirit – это онлайн игровой автомат, в который непременно необходимо поиграть любому ценителю азартных игр. Графика, геймплей, звуковое оформление приятно порадуют, а огромный джекпот, бесплатные вращения и бонусные мультипликаторы набьют Ваши карманы деньгами. Остаётся только одно – играть и выигрывать! И пусть фортуна будет на Вашей стороне!