Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

WTFLABZ KICK ASS 60 капсул

Опубликовано: 20.12.2018

видео WTFLABZ KICK ASS 60 капсул

Fuck All от WTF Labs в КультЛаб.

WTF Labz Kick Ass  – это крутейшая жиросжигающая смесь с реально рабочими компонентами в составе. Каждый среди которых заслуживает большого уважения и получил громадную популярность в спортивном мире. 


Жиросжигатель WTF Labz Kick Ass | РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ

Эфедра  – ускоряется липолиз, запускается обмен веществ, организм работает в термогенном режиме и избавляется от ненавистного жира. Повышается температура тела до допустимых 37 градусов и тем самым вы худеете даже ночью.


Обзор жиросжигателя Red Rage от DMAA Store

Кофеин  – борется с усталостью, помогает улучшить концентрацию, заряжает на весь день энергией, стимулирует ЦНС, борется с аппетитом. Используется часто в составе энергетиков и средств для похудения.

Микроэнкапсулированный кофеин  – улучшает работу ЦНС, повышает энергетический потенциал организма, позволяет выполнять больше работы.

Герань  – является мощным жиросжигателем, стимулятором ЦНС, снижает аппетит, позволяет дольше тренироваться и не уставать. Уже давно доказано положительное действие герани на процесс распада жировой ткани. Все термогенники содержащие ее в составе как правило являются топовыми, и получают большое количество положительных отзывов.

N-ацетил-L-тирозин  – позволяет организму легче переносить похудение, защищает от свободных радикалов, способствует ускорению термогенеза.

Йохимбин  – помогает в избавлении от проблемного жира, ускоряет обмен веществ. В сочетании с эфедрой и геранью дает классные результаты в процессе похудения.

Преимущества Kick Ass от WTF Labz:

Ускорение процесса распада жировой ткани Значительное подавление аппетита, кушаешь только что нужно Повышение концентрации и фокусировки Стимуляция работы нервной системы Улучшается память и работа головного мозга Разгонка обмена веществ Крутое настроение в течении дня Вырабатывается больше адреналина, подавляется картизол

Как принимать WTF Labz Kick Ass:

Мы рекомендуем начать прием с 1 капсулы до еды утром. При хорошей переносимости можно добавить еще 1 капсулу во второй половине дня. Больше 2 капсул в день не рекомендуется принимать. Также советуем придерживаться правильного питания и употреблять достаточное количество воды.