Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Запущена станция метро ЦСКА

Опубликовано: 03.09.2018

видео Запущена станция метро ЦСКА

Строящаяся станция метро Ходынское поле может открыться под другим названием
Запущена станция метро ЦСКА



26.02.2018

26 февраля состоялась торжественная церемония открытия новой станции московского метрополитена — ЦСКА!

Станция, расположенная на Ходынском поле недалеко от ВЭБ Арены, была открыта вместе с четырьмя другими, которые составили первый участок Большой кольцевой линии.

В церемонии приняли участие мэр Москвы Сергей Собянин, спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорту Сергей Иванов. ПФК ЦСКА на церемонии представили генеральный директор Роман Бабаев, директор по связям с общественностью и информационной политике Сергей Аксёнов, 3-крнатный чемпион России и обладатель Кубка УЕФА Ролан Гусев и бронзовый призёр ЧМ-1966 Владимир Пономарёв.


Станция метро ЦСКА

Также на открытие метро пришли представители спортивного общества ЦСКА и баскетбольная команда в полном составе.

«ЦСКА является самым узнаваемым и успешным спортивным обществом страны, армейские спортсмены принесли огромное количество наград, в том числе и стараниями тех, кто сегодня присутствует на открытии станции, — сказал Сергей Иванов. — Восстановлена историческая справедливость, теперь наряду со станциями «Спартак» и «Динамо» в Москве есть и красивая станция ЦСКА. А то, что она находится рядом с аренами футбольного, баскетбольного и хоккейного клубов, только повысит их посещаемость».

pfc-cska.com

Рубрики Видео , Инфраструктура , Фотографии Теги Стадион Арена ЦСКА