Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Защитник Windows - лучший бесплатный антивирус Windows 8.1

Многие из вас хотят установить надежный антивирус на компьютер или планшет с Windows 8 или Windows 8.1, но вы можете упустить тот факт, что встроенный Защитник Windows может быть лучшим решением, которое вы ищете
Многие из вас хотят установить надежный антивирус на компьютер или планшет с Windows 8 или Windows 8
Как говорится в названии этой статьи, это личное мнение, и некоторые или многие могут с ним не согласиться. Но я в порядке с этим, и я понимаю, что отдельное антивирусное решение, такое как Kaspersky, Norton или другое, может считаться лучшим. В конце концов, вы платите за это, в то время как Защитник Windows поставляется как встроенное решение. Поэтому, как бесплатный антивирус, я считаю, что Защитник Windows - лучший, если не самый лучший, по крайней мере, среди 5 лучших антивирусных решений.

Но в Windows 8 и в Windows 8.1 это сделало для меня чудеса, всегда защищая от любого типа вредоносных программ или вирусов, и кажется, что Microsoft проделала действительно хорошую работу по обновлению многих функций, которые входит в состав Защитника Windows. В борьбе за лучший бесплатный антивирус Windows 8.1 между Защитником Windows и Avast компания Maximum PC выбрала Avast, но вот что они сказали о Защитнике Windows:

Avast побеждает в этом поединке, взяв три из пяти категорий и связав их с другой, хотя и не так сильно, как кажется. Защитник Windows, хотя и не такой полнофункциональный, как Avast, способен блокировать общие угрозы и не приводит к истощению системных ресурсов. Армия защиты Avast просто больше и лучше обучена, чтобы обнаруживать опасность из большего количества мест, таких как клиенты IM. У него также есть больший арсенал оружия.

Читайте также : Symantec Endpoint Protection обновляется с поддержкой Windows 8.1

Кроме того, вы можете загрузить и установить Microsoft Безопасность Основы, также, для повышенной защиты. Помимо Защитника Windows, вы определенно можете попробовать следующие бесплатные антивирусные решения: AVG Аваст, Авира, Зона тревоги или же Панда , Но для меня Защитник Windows сделал чудеса. Каковы ваши переживания?

Бесплатные антивирусы, которые могут заменить Защитник Windows [Обновление]

Многие антивирусные программы в наши дни создают бесплатные версии для пользователей, которые могут быть заинтересованы в их приобретении после бесплатного использования. Единственная проблема заключается в том, что не все функции являются функциональными, что означает, что он не так эффективен. Однако для тех из вас, кто считает Защитника Windows лучше, чем бесплатный антивирус, но не так хорош по сравнению с платным антивирусом, мы предложим вам несколько специально подобранных списков с различными вариантами антивируса:

Сообщите нам в комментариях, что вы предпочитаете: Защитник Windows или стороннее программное обеспечение для обеспечения безопасности?

Примечание редактора . Эта публикация была первоначально опубликована в декабре 2013 года и с тех пор была обновлена ​​и обновлена ​​для обеспечения ее свежести, точности и полноты.

Каковы ваши переживания?