Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

ЖЕЛЕЗНАЯ СТАВКА

Опубликовано: 27.12.2018

видео ЖЕЛЕЗНАЯ СТАВКА

СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЮТ КАСКАДЕРЫ? ПРОФЕССИЯ - РИСКОВАТЬ

Арсенал по-прежнему претендует на место в топ 4, но сумеют ли «канониры» подтвердить на деле свои амбиции? У ПСЖ получилось убить интригу в чемпионате, но удастся ли Эмери дальше мотивировать игроков?



Что может быть лучше, чем лондонское дерби посреди недели? Игроки Вильярреала отдохнули и готовы к новым сражениям, но удастся ли «желтой субмарине» продолжить путь в Кубке Испании?

Остапенко провалилась на старте сезона, потому что продемонстрировала вялую игру на выставочных турнирах и в Шэньчжэнь. Чего ожидать от Остапенко?


В 40 ЛЕТ ВПЕРВЫЕ ЗА РУЛЬ! 200 000 руб на Boxing day и Италию

Соболенко уверенно начала сезон, ведь на первом же турнире дошла до четвертьфинала, где уступила первой ракетке мира (Халеп). Сможет ли белоруска дальше выступать столь уверенно?

Вондроушова знатно нашумела в туре, ведь представительнице Чехии всего 18 лет, а она уже конкурирует с соперницами уровня топ 30. Вондроушова продолжит стремительно прогрессировать или же сбавит обороты?


Большой Куш vs ЖЕЛЕЗНАЯ СТАВКА | Рейтинг прогнозистов | Кто же Мошенник?

Векич оказалась в непростой ситуации, так как она никак не может найти свой игровой ритм и уже проиграла 6 поединков подряд. Сумеет ли Векич снова вернуться на победный путь?

Де Минаур поймал кураж на домашнем турнире и проводит головокружительные розыгрыши, но хватит ли его еще на один поединок?

Шарапова вышла в полуфинал на первом же турнире (в новом сезоне), но действительно опасных соперниц не было, а она уже умудрялась неоднократно «отскакивать». Сумеет ли Шарапова начать сезон с выигранного титула?

Кубок Хопмана близок к концу, но канадцы по-прежнему в поисках побед и Бушар, Поспишил демонстрируют реальный уровень готовности к сезону. Сумеет ли Бушар изменить ситуацию и добыть долгожданную победу?

  В Кубке Хопмана продолжается борьба за титул и не стоит пропускать поединок между Эжени Бушар и Анжеликой Кербер (03/01/2018 в 05:00 МСК). Сумеет ли Бушар прервать серию поражений?

Матеус Николау Перейра идет явным фаворитом в бое против Смолки, но так ли оно на самом деле? Диакиси заполучил шанс, чтобы громко о себе заявить и в предстоящем противостоянии устроит лишь победа. Коккинакис снова возвращается в тур, но в какой он форме?

Серена Уильямс возвращается в тур и многие задаются всего одним вопросом, сумеет ли американка снова стать первой ракеткой мира? Сампдория претендует на «Лигу Европы», но какие реальные возможности команды? МЮ переживает серьезный спад и уже борьба идет за вторую строчку, а не за чемпионство.

Павлюченкова известна своей нестабильностью, но сумеет ли она доказать обратное? Бенчич начала все с чистого листа и пока швейцарка только радует своих болельщиков, но что будет дальше?

Кардифф переживает очень непростые времена, потому что «лазурные птицы» уже проиграли два поединка подряд. Сумеет ли Кардифф прервать серию неудач? Совсем скоро стартует новый теннисный сезон, но пока теннисисты стараются набраться игровой практики. Представители России одержат победу на Кубке Хомпана?

Перед праздниками появилась возможность посмотреть качественный футбол и заработать на ставках. Сумеет ли Милан закрыть рты всем своим критикам и выйти в полуфинал Кубка Италии? Наполи продолжит лидировать в чемпионате или же снова сбавит обороты?