Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Жир на коленях - Что поможет убрать. Упражнения, колени, комплекс, домашних, условиях, правила, для похудения

Опубликовано: 01.09.2018

видео Жир на коленях - Что поможет убрать. Упражнения, колени, комплекс, домашних, условиях, правила, для похудения

Как убрать Жир в КОЛЕНКАХ???

Даже у красивых по свой форме ножек может существовать такая проблема, как жир в области коленок. Данные жировые отложения могут появиться и у стройных представительниц слабого пола, что объясняется сугубо индивидуальными особенностями человеческого организма.



Ошибочным мнением является то утверждение, что невозможно убрать жирок с коленок!

Однако на самом деле, распрощаться с этой проблемой вполне реально, необходимо просто регулярно выполнять физические упражнения.

Питание занимает не последнее значение в развитии данной проблемы.


Нет страшным коленкам! Как вернуть коленям стройность

Так, рекомендуется меньше потреблять:

жирную, острую, а также соленую пищу.

Отдавайте предпочтение:

йогурту, овсянке, овощам, и фруктам.

Как убрать жир с коленей?

Изящные коленки являются вовсе не мечтой, а результатом целеустремленных действий. Избавиться от жировых запасов в области колен вам помогут комплекс занятий, в частности на велотренажере, различные упражнения на обыкновенной скакалке, а также бег трусцой и приседания.


Упражнения от целлюлита над коленями

Следует только определиться в том вопросе, что вам больше нравится, либо заниматься всеми рекомендациями в комплексе.

На вечер необходимо обязательно закреплять достигнутые результаты следующими 2 упражнениями:

встаньте  ровно, руки отведите назад, ноги вместе.  Начинайте медленно приседать таким образом, чтобы руки дотягивались до пяток. Повторять данное упражнение рекомендуется в 3 подхода, примерно  по 50 раз; сядьте на пол, при этом 1 ногу подтяните  себе, согнув в колене. Вторая нога должна быть прямой, а ее стопу расположите вертикально к поверхности пола. Начинайте медленно поднимать и опускать ногу, следя за тем,  чтобы ваша спина в этот момент была максимально ровной, а  нога не была согнутой в колене. В таком положении держимся около  минуты, затем меняем ногу.

Следует отметить, что главным условием избавления от жира в области коленок является регулярность. Так, лучше выбрать для себя пару дней отдыха, ну а в остальные же дни систематически исполнять упражнения.

Маски и обертывания

Очень популярны  в борьбе с жировыми запасами на коленах являются маски, а также обертывания. Данные процедуры можно без трудностей осуществлять  дома либо пройти курс в любом салоне.

Маска готовится на протяжении 5 минут:

Так, на терке (мелкой) следует измельчить капусту. Затем добавить в нее немножко обыкновенного кефира. Чудо-маска готова.

Ее нужно наносить на коленки, предварительно распаренные, а поверх накладывать повязку, желательно из  хлопчатобумажной ткани.

Если у вас совсем отсутствует время, а также желание изготовлять маски, то можно применять различные  антицеллюлитные гели либо крема. Их следует нанести  на кожу в области колен, а затем обмотать пленкой (пищевой) и оставить данный  компресс примерно на 20 минут.

Весьма действенны от жира на коленках и медовые обертывания.

Также, очень эффективна голубая глина:

Так, для обвертывания необходимо разбавить глину до густой консистенции при помощи воды. Наносите полученную смесь на кожу, после чего обматываете колено пленкой (пищевой). Надеваете теплые штанишки и держите этот компресс около 3 часов. Далее смываете глину водой, и смазываете кремом (увлажняющим).

Превратить ваши  округлые ноги  в сексапильные ножки поможет массаж. Рекомендуется осуществлять его после принятия душа совместно с использованием разнообразных антицеллюлитных средств, ведь тогда вещества (активные) смогут проникнуть в кожный покров и начать процесс избавления от жировых отложений.

Самым главным врагом жира в области коленок являются физические упражнения. О наиболее  эффективных, мы вам расскажем прямо сейчас!

Эффективные упражнения против жира на коленях.

Выполняйте любые тренировки при ожирении и тогда объемы начнут снижаться и на коленях, и на ногах и животе.

А идеально для похудения ног будет обычная ходьба или для разнообразия скандинавская ходьба с лыжными палками.

Упражнение № 1

Перенесите общую массу вашего тела только на левую ногу. Правую приподнимите над поверхностью пола. Выполняйте движения (круговые) в коленном суставе в разные стороны.

Упражнение № 2

Встаньте, правую ногу поднимите, а руки расположите на поясе. Носок правой ноги направьте внутрь, а наружную часть стопы перед собой. Далее скрутите ногу в противоположную сторону, то есть уже внутреннюю часть вашей стопы расположите впереди себя. Выполните по 10 так называемых скручиваний в разные стороны. Аналогичное движение нужно выполнить и другой ногой.

Упражнение № 3

Встаньте, ноги расположите вместе, а руки на пояс. На выдох делаем выпад перед собой левой ногой. На вдохе принимаем исходное положение. Выпад повторяем и с правой ногой. Среднее количество исполнения данного упражнения составляет  не меньше  15 раз обеими  ногами.

Упражнение № 4

Встаньте, при этом ноги расположены  на ширине ваших плеч, а ладони на бедра. При выдохе нужно согнуть правое колено, при этом массу тела перенести на данную ногу, после чего  пружиниться на ней около 20 сек. На глубоком вдохе нужно встаньте прямо. С последующим выдохом выполните выпад уже на левую ногу. Выполните повтор данного упражнения обеими ногами не меньше 15 раз.

Упражнение № 5

Встаньте, ноги разведите максимально широко, стопы разверните внутренней стороной, а руки расположите перед собой. С глубоким выдохом присядьте, а на вдохе привстаньте. Выполните 15 таких приседаний.

Упражнение № 6

Встаньте, ноги расположите вместе, а руки в области пояса. При выдохе необходимо согнуть в колене ногу (правую), поднимая ее максимально высоко и направляя ее носок к себе. На глубоком вдохе ногу необходимо поставить на пол. Выполните не меньше 20 подъемов обеими ногами.

Следует отметить, что ускорить сжигание жировых отложений в области колен вам помогут  дополнительные нагрузки, в частности бег по местности (пересеченной), плавания, частые пешие прогулки, подъемы  по лестнице.

Наберитесь терпения и займитесь данной проблемой целеустремленно, и обязательно вы получите идеальные коленки!

А теперь простое видео для похудения ног и конечно, же коленок.

https://www.youtube.com/watch?v=z59Ew3Sjzrs