Зелёно-белые победили Партизан

indexМосковское «Динамо» снова страдает от нехватки футболистов. На этот раз Андрею Кобелеву не довелось воспользоваться услугами заболевшего Кержакова, дисквалифицированного Кирилла Комбарова и травмированных Танасиевича и Колодина. Основной вратарь команды Габулов, по-моему, уже может выходить на поле – ему разрешили это делать в маске – но в заявке его не было. Смолов и Кокорин также остались вне основы, так что пришлось отправлять универсального солдата Димидко на месте центрального нападающего! Кто-то из российских журналистов как-то выразился в том смысле, что куда Димидко ни ставь – всё равно получится Димидко. Так оно примерно и было…

«Динамо» — «Томь» 0:1
Гол: Радосавлевич, 71
«Динамо»: Шунин, Ковальчик, Фернандес, Гранат, Д.Комбаров, Ропотан (Кокорин, 46), Хохлов, Уилкшир, Агиар (Смолов, 65), Димидко (Свежов, 77), Терехов
«Томь»: Парейко, Катынсус (Дядюн, 29), Д.Н.Смирнов, Йокич, Скобляков (Янотовский, 85), Мичков, Д.А.Смирнов, Харитонов, Радосавлевич (Мазнов, 90+3), Иванов, Дзюба
Предупреждены: Ропотан, 43, Димидко, 49, Терехов, 84 – Иванов, 32
Удалён: Иванов, 81

А ещё впервые в стартовом составе оказался номинальный левый защитник Терехов.

«Томь» проблемами москвичей воспользовалась на все сто. Последние три выездных матча сибиряков, которых интересует siri на русском недорого, завершились с веселыми вариантами счёта: 0:3, 0:4, 0:5 – всё, разумеется, в пользу соперников команды Непомнящего. Теперь вот томичи исправились. Практически весь матч гости владели инициативой, должны были забивать гораздо раньше (Шунин выручил как минимум после ударов Радосавлевича и Скоблякова), однако сумели сделать это лишь на 71-й минуте, когда Радосавлевич всё же пробил молодого голкипера после скидки Йокича. Вот тут, конечно, хозяева встрепенулись, но традиционный в футболе навал последних минут счастья им не принёс…

12:27 04/03/2014
Автор новости: Sergey 391