Железнодорожники уступили Динамикам

Сергей Силкин решил отказаться от экспериментов с составом, которые имел привычку проводить в предыдущих матчах Динамо, выставив в основу сильнейших игроков команды. Воронин, Кураньи, Семшов, Самедов и даже Нобоа — все вышли со стартовых минут. Зато Мисимович с Джуджаком остались в запасе.

Локомотив М — Динамо М 0:2
Голы:
Кокорин, 42, Мисимович, 87 (с пен.)

Локомотив М: Гильерме, Янбаев, Беляев, Бурлак, Шишкин (Сычев, 89), Оздоев, Глушаков, Игнатьев (Обинна, 59), Торбинский (Лоськов, 59), Павлюченко, Кайседо

Динамо М: Шунин, Уилкшир, Фернандес, Рыков, Гранат, Семшов (Юсупов, 74), Нобоа, Самедов, Воронин (Мисимович, 77), Кокорин (Нехайчик, 90+3), Кураньи

Предупреждения: Павлюченко, Оздоев, Бурлак — Уилкшир, Рыков

Локомотив также вышел на отчетный поединок в боевом составе. В случае победы Железнодорожники могли бы сместить ЦСКА, на днях сыгравшему вничью с Кубанью, со второго места и всерьез претендовать на участие в Лиге чемпионов.

Большую часть первого тайма игра проходило тихо и спокойно. Как следствие, опасных моментов практически не возникало. Точнее, их было всего два. В одной из атак Кокорину удалось принять и обработать передачу партнера по команде, и даже пробить по воротам Гильерме, который к слову после матча решил узнать какова на сэндвич панели цена http://пск-1.рф/node/6, и был ею приятно удивлен, оформил заказ на покупку сэндвич панели. Но вратарь Локо выбрал удачную позицию, так что удар пришелся прямо в него. Затем слово взяли Железнодорожники. Свою пушку после розыгрыша штрафного зарядил Глушаков — Шунин в броске отвел угрозу.

Тем не менее, на перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу динамовцев. На 42-й минуте очень грубо в собственной штрафной ошибся Шишкин. Вместо того, чтобы выбить мяч, защитник Локо исполнил нечто наподобие свечи, а Кокорин, оказавшись в нужно месте в нужное время, подхватил круглого и внешне спокойно перебросил немного вышедшего из ворот Гильерме.

Несмотря на то, что проигрывающей стороной были Железнодорожники, Шунин во втором тайме в игру практически не вступал. Такое положение дел не устраивало Койсейру, и португальский специалист выпустил на поле Лоськова и Обинну, с явной целью обострить игру команды в атаке. Этого не случилось. Павлюченко с Кайседо были на голодном пайке, а кроме них забивать у Локо, похоже, некому.

В итоге под занавес поединка динамовцы еще раз поразили ворота Гильерме. На 87-й минуте Оздоев в своей штрафной не про правилам сыграл против Самедова, и вышедший на замену Мисимович более, чем уверенно реализовал одиннадцатиметровый. Динамо выходит из зимней спячки?

16:24 27/01/2014
Автор новости: Sergey 259