«Анжи» обыграл в Нижнем Новгороде «Волгу»

В рамках 8-го тура РФПЛ «Волга» принимала «Анжи» в Нижнем Новгороде. Эта противостояние закончилось со счётом 1:2 в пользу гостей.

1-ый гол в матче забила ФК «Волга». Это случилось на 29 минуте. Грузинский полузащитник Гогуа отдал великолепную передачу в штрафную, там нападающий Хазов предпринял попытку принять пас. Но ему это не удалось, и в подкате был выбит мяч, но после этого, удался идеальный пас под сильный удар Шуленину, который не смотря ни на что, точно пробил в ворота – 1:0. Даже не очень большой рикошет от Роберта Карлоса не дозволил голкиперу спасти собственную команду.

Махачкала смогла отыграться в начале 2-го тайма. После паса от Роберто Карлоса, камерунец Ангбва побежал в атаку по правому краю поля. Защитник исполнил прекрасный прострел, Тарделли не смог обработать мяч, а Голенда удачно замкнул прострел – 1:1.

На 67-й минуте «Анжи» вышла и вперёд. Еще один провал в защите «Волги» позволил  Лахиялова пробил головой в центре штрафной.

До конца матча счёт не поменялся. Благодаря данному выигрышу Махачкала догнал по очкам лидирующую «Кубань» — в активе 2-ух клубов по 15 баллов.