Арбитр в Москве прервал матч Кубка России по футболу

Беспрецедентный случай произошёл 26 сентября в матче 1/16 финала Кубка России по футболу 20122013, в котором столичное «Торпедо», выступающее в Футбольной национальной лиге (ФНЛ), принимало клуб премьер-лиги «Динамо».
В связи с беспорядками на трибунах главный судья встречи Тимур Арсланбеков на 50минуте принял решение прекратить матч и увёл команды в раздевалку.
Это была уже вторая остановка в матче. Первая произошла на 30минуте, когда на поле с трибун начали бросать файеры, петарды и другие предметы.
Арсланбеков, через судью-информатора, объявил по стадиону, что в случае повторения хулиганских действий, он прекратит игру.
Двадцать минут спустя он так и поступил, руководствуясь регламентом проведения матча, да и другого выхода у него просто не было; после гола, забитого капитаном автозаводцев Д.Бояринцевым, ситуация на торпедовском стадионе, что на Восточной улице, окончательно вышла из-под контроля.
К этому моменту подопечные Дана Петреску выигрывали 2:1, причём, дважды, — на 19-й и 32-й минуте — отличился защитник «бело-голубых» Рыков.
Но впереди ещё была уйма времени, автозаводцы поймали кураж и реально могли переломить ход матча в свою пользу. И вот, что называется, на самом интересном месте происходит новая вспышка вандализма на трибунах.
Совещание в подтрибунном помещении, в котором, кроме судей и делегата матча, принимали участие и представители команд, в том числе президент Торпедо» А.Тукманов,  продолжалось более получаса.
Вердикт консилиума объявили по стадиону: матч продолжен не будет.