Билялетдинов выбыл из строя на месяц

Полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов из-за травмы пропустит как минимум три матча в российской премьер-лиге http://football-rfpl.ru/v-2012-godu-uefa-pomozhet-klubam-rfpl-dengami.html – с «Зенитом» (31 марта), «Кубанью» (8 апреля) и «Рубином» (15 апреля).

Футболист сборной России http://football-rfpl.ru/vratarya-sbornoj-rossii-po-futbolu-naznachili-poslom.html получил травму стопы ещё в столичном дерби с ЦСКА http://football-rfpl.ru/v-derbi-spartak-cska-pobedili-armejcy.html в рамках 35-го тура. В матче 36-го тура с «Динамо» http://football-rfpl.ru/v-derbi-s-dinamo-spartakovec-emenike-byl-neuderzhim.html Динияр вышел на поле на 86-й минуте  второго тайма, но играл на обезболивающих уколах.

Кстати, именно он, уже в добавленное главным арбитром http://football-rfpl.ru/v-rfpl-mogut-poyavitsya-zhenshhiny-arbitry.html встречи С.Карасёвым время, начал результативную атаку «красно-белых», после которой бразильский легионер http://football-rfpl.ru/legionery-lokomotiva-poluchat-rossijskie-pasporta.html Ари сделал счёт 3:1 в пользу «Спартака».

Билялетдинов перешёл в «Спартак» из английского «Эвертона» в зимнее трансферное окно за 7 млн.евро. Его контракт рассчитан на 3,5 года.

14:44 29/03/2012
Автор новости: Sergey 283