Брянские волки смогли победить Коней

indexУ Валерия Газзаева снова были проблемы в линии атаки. Вагнер Лав продолжает сражаться за Кубок Америки, а Жо только-только вернулся с молодежного чемпионата мира. Да еще и с небольшим повреждением.

Игра ЦСКА оставила угнетающее впечатление.

ЦСКА — Динамо 0:1

Гол: Пименов 43

ЦСКА: Мандрыкин, А. Березуцкий, Игнашевич, В. Березуцкий, Гусев, Шемберас, Алдонин, Рахимич, Жирков, Тихонов (Таранов, 46; Джаннер, 75), Бурмистров (Жо, 46)

Динамо: Шунин, Танасиевич, Колодин, Фернандес, Гранат, К. Комбаров, Хохлов (Демидко, 61), Семшов, Д. Комбаров, Данни, Пименов (Генков, 69)

Предупреждения: Алдонин — Гранат, Колодин, Семшов

Не могут пока играть Рамон, Даниэль Карвальо и Красич, который хочет купить турпутевки в тайланд недорого. Понятное дело, что при таких обстоятельствах очень трудно рассчитывать даже не на игру, а хотя бы на результат приличный. А когда еще и оборона постоянно проваливается…

Начали армейцы невероятно активно. Уже на первых минутах Шунин великолепно потащил удар Шембераса, а потом несколько раз бесстрашно прыгал в ноги нападающих. Казалось, Валерий Газзаев нашел нужные слова, чтобы завести команду и вернуть им хорошую игру.

Однако, первое мнение очень часто бывает крайне обманчивым. Спустя некоторое время динамовцы стали создавать такие опасные контратаки, что первые минуты в исполнении ЦСКА забылись. То Колодин с 30-ти метров зарядил в перекладину, то защитники бросились под удар Семшова.

Гол все же состоялся. Колодин мощно пробил со штрафного с очень дальней дистанции, мяч рикошетом от Данни залетел за уши защитнику, где уже караулил Пименов. Удар головой — 0:1.

Во втором тайме игра стала более напряженной и надежной. Армейцы пошли большими силами вперед, но игра в обороне бело-голубых вызывала огромное уважение.

Более того, на контратаках подопечные Андрея Кобелева могли увеличить преимущество. Дебютант динамовцев Генков не реализовал выход один на один.

15:04 21/03/2014
Автор новости: Sergey 412