Булгару Первый гол пропустили слишком легко

Защитник «Алании» Симеон Булгару прокомментировал игру команды в матче 23-го тура Премьер-Лиги против «Крыльев Советов», которая завершилась со счётом 2:3 в пользу самарского клуба.

«Первый гол пропустили слишком легко. Да и во втором мяче в наши ворота решающую роль сыграл рикошет. Конечно, два гола в первом тайме предопределили ход матча в целом. Не знаю, что случилось.… Наверное, не хватило удачи. У нас было достаточно моментов. Только в первом тайме не использовали три стопроцентные возможности. А соперник довел до конца всё, что создал. Мы должны были забивать больше, чем «Крылья». Если желаете купить оригинальные угги, обращайтесь на сайт http://uggibot.ru.

Что поделаешь, иногда такие матчи случаются. Конечно, жалко, что проиграли прямому конкуренту в борьбе за выживание. Постараемся в будущем таких ошибок в обороне не совершать. Всё-таки хочется, чтобы о защите команды говорили больше хорошего. Соперник сыграл тактически грамотно. Прессинговал, заставлял сваливаться на длинные передачи.

Я чувствовал боль из-за травмы, но нужно было играть до конца, помогать команде, тем более мы проигрывали. Что поделаешь, такая у нас работа, особенно у защитников. Через боль преодолевать трудности – только так можно добиться успеха.

Для меня главный матч – предстоящий. До «Спартака» времени много, мне ещё нужно сыграть за сборную. Но если говорить о спартаковцах, в первую очередь, выделю бразильцев, которые на первых ролях в команде. Мы можем добиться положительного результата, если надёжно сыграем в обороне», – цитирует Булгару официальный сайт «Алании».

19:44 09/08/2014
Автор новости: Sergey 407