ЦСКА: adios, Лига чемпионов

Проиграв ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА 2011-2012 мадридскому «Реалу», футболисты ЦСКА http://football-rfpl.ru/igor-akinfeev-letit-s-cska-v-madrid.html завершили выступление в самом престижном клубном турнире Европы.

Признаемся,  что уже в Москве http://football-rfpl.ru/real-cska-delajte-stavki-gospoda.htmlармейцы прыгнули «выше крыши», добыв волевую ничью с соперником, значительно превосходившим их в мастерстве.

Тогда, в самой концовке матча, подопечным Л.Слуцкого откровенно повезло. Надеется на подобный фарт в Мадриде было бы по крайней мере опрометчиво.

ЦСКА довольно стойко держался первые двадцать минут первого тайма, не позволяя хозяевам поля создавать реальные угрозы воротам Чепчугова.

Однако на 27-й минуте Гонсало Игуаину всё-таки удалось опередить защитников ЦСКА и открыть счёт. Было видно, что воспитанники Ж.Моуринью http://football-rfpl.ru/real-cska-novyj-vyzov-dlya-mourinyu.html играют  с «запасом» и в любой момент могут прибавить.

Во втором тайме «Реал» полностью взял игру под свой контроль, временами запирая «красно-синих» в своей штрафной. Голы К.Роналду (55) и заменившего Игуаина К.Бензема (70) стали логическим завершением подавляющего преимущества «королевского клуба».

На 77-й минуте Зорану Тошичу изумительным по красоте ударом удалось «размочить» счёт – 3:1.

Армейцы несколько активизировались, во многом благодаря усилиям вышедшего вместо Тошича Нецида, который раз за разом переигрывал Серхио Рамоса. Однако большего ЦСКА в этот вечер добиться так и не смог. А уже в добавленное французским рефери С.Ланнуа http://football-rfpl.ru/real-cska-delajte-stavki-gospoda.html время Роналду установил окончательный счёт матча – 4:1.

ЦСКА вслед за «Зенитом» http://football-rfpl.ru/benfika-zenit-v-logove-orlicy-viktorii.html завершил своё выступление в Лиге чемпионов УЕФА 2011-2012.

17:16 15/03/2012
Автор новости: Sergey 289