ЦСКА проиграл норвежцам в La Manga Cup-2013

Футболисты ЦСКА 11 февраля проиграли норвежскому клубу «Волеренга» 1:3 в стартовом матче международного турнира La Manga Cup-2013, проходящего в Испании.

У «красно-синих» отличился лидер атак бразилец Вагнер Лав, отправивший мяч в ворота норвежцев на 57-й минуте после красивого сольного прохода.

Но к тому времени счёт был уже 2:0 в пользу клуба «Волеренга», причём дважды ворота И.Акинфеева поразил Борвен, игрок молодёжной сборной Норвегии. Закрепил успех северян Ларсен на 69-й минуте.

Отметим, что подопечные Л. Слуцкого доигрывали встречу вдесятером, когда на 57-й минуте за вторую жёлтую карточку арбитр отправил в раздевалку  Алексея Березуцкого.

Отметим, что это уже четвёртое поражение подряд ЦСКА в контрольных матчах межсезонья-2013.

Ранее армейцы уступили «Стрёмсгодсету» (Норвегия) – 1:2, а также украинским «Шахтёру»  и «Металлисту» соответственно 0:2 и 2:4.

Следующий матч на La Manga Cup-2013 ЦСКА проведёт против «Лиллестрёма» из Норвегии.

13:34 12/02/2013
Автор новости: Sergey 393