ЦСКА забили Анжи три мяча

indexЯкобы центральный матч тура обернулся вполне прогнозируемым крупным поражением махачкалинского выскочки. Уже на пятой минуте счёт был открыт: Думбия поборолся перед чужой штрафной, мяч отлетел к Вагнеру Лаву, и форвард, проводящий отличный отрезок сезона, с линии площадки уложил снаряд в нижний угол. В середине первого тайма счёт стал 2:0 – это Хонда, передачу которому сделал Дзагоев, прекрасно разобрался с защитниками и мячом. Спустя некоторое время на поле и на трибунах началась заварушка. Всё стартовало с агрессии со стороны Агаларова и Мамаева, потом запасные «Анжи» бросились защищать Гаджи Гаджиева, которому что-то нелестное сказал один из братьев Березуцких… На трибунах мгновенно отреагировали на происходящее и начался креслопад. Но довольно быстро вроде как всё успокоилось.

ЦСКА — «Анжи» 3:0
Голы: Вагнер Лав, 5, Хонда, 27, Дзагоев, 61
ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, А.Березуцкий, Игнашевич, В.Березуцкий, Алдонин, Мамаев (Олисе, 80), Хонда, Дзагоев (Тошич, 63), Вагнер Лав, Думбия (Шемберас, 69)
«Анжи»: Ревишвили, Ангбва, Гаджибеков, Тагирбеков, Роберто Карлос, Агаларов, Кебе (Жусилей, 46), Климиашвили, Буссуфа, Ахмедов, Голенда (Иванов, 76)
Предупреждены: Мамаев, 33, Вагнер Лав, 40, Алдонин, 53 – Ангбва, 21, Буссуфа, 33

В начале второго тайма махачкалинцы попытались было отыграть хотя бы один гол. Не преуспели. А вот армейцы, выждав 15 минут, довели дело до разгрома. Игнашевич, которому нужна косметика профессиональная недорого, пробил со штрафного в стенку, от преграды мяч срикошетил к Думбия, который направил его к Дзагоеву. Алан не стал миндальничать и переиграл Ревишвили. Дзагоева тут же сменил Тошич и больше голов в игре не случилось.

13:39 24/02/2014
Автор новости: Sergey 413