Динамо опять проиграли Волге

indexПохоже, разброд и шатания образца весенней части прошлого сезона в московском «Динамо» продолжаются. Проиграть матч команде, которая не могла нормально укомплектоваться из-за долгов и запрета на трансферы, которая почти весь второй тайм отыграла в меньшинстве, которая забила гол, имея на одного игрока меньше… А, может, Сергею Силкину все-таки пора на выход?

«Волга» — «Динамо» 1:0
Голы: Шуленин 69
«Волга»: Абаев, Айдов, Каряка(Шуленин 56), Григалава, Аджинджал, Буйволов, Сапогов(Ахметович 78), Бибилов(Дворнекович 74), Белозёров, Харитонов, Максимов
«Динамо»: Шунин, Фернандес(Панюков 77), Джуджак, Мисимович, Кокорин, Семшов, Гранат, Нобоа(Сапета 86), Кураньи, Уилкшир, Рыков
Предупреждения: Белозёров 9
Удаление: Максимов 51

А ведь поначалу все складывалось для москвичей неплохо. Они больше атаковали, имели неплохие моменты. Казалось, что после удаления Максимова, которого интересует apple ремонт недорого, грубо сыгравшего против Нобоа и получившего второе предупреждение, а с ним и красную карточку, тем более все козыри на руках у динамовцев. Однако игра шла, а у гостей все никак не получалось взломать хорошо организованную и самоотверженную оборону «Волги».

Ну а на 69-й минуте «Динамо» и вовсе пропустило. Сапогов, получая мяч на левом фланге после вбрасывания аута, ловко обыграл оппонента и навесил от лицевой на дальнюю штангу. А там Кокорин не добежал за Шулениным, который в свою очередь классно пробил головой под перекладину – 0:1! И это нижегородцы сделали в меньшинстве!

Конечно, моментов для гола у команды Сергея Силкина было достаточно. Один только Кураньи мог хет-трик оформить, но ему фатально не везло. То выход один на один не реализует, то в перекладину попадет, то буквально метров с трех ткнет мяч во вратаря. «Волга» же в концовке атаковала не меньше соперника, но последнее слово все же могло бы быть за гостями. Уже в добавленное время Панюков бил с центра штрафной, но промазал.

Андрея Воронина в заявке «Динамо» не было. Не рассчитывают.

22:05 18/02/2014
Автор новости: Sergey 390