Долгожданная победа Спартака

В рамках 3-го тура Лиги Чемпионов 23 октября в Москве встречались «Спартак» и португальская «Бенфика». Наконец то команда Эмери победила, после двух к ряду поражений в Лиге Чемпионов, со счетом 2:1. Нужно отметить, что счет 2:1 уже преследует команду Эмери :) Но все же, главный тренер Унаи Эмери очень рад победе, и отметил — что он доволен игрой красно-белых.

О матче:

«Спартак» с первых минут взял на себя инициативу и сразу же на 3-й минуте забил гол. Это сделал Рафаэль Кариока. Как сегодня уже отметили комментаторы, Кариока — порадовал своей точность. Рафаэль за все время в Спартаке только 10 раз бил в ворота и из них забил 3 гола. Это статистика и нас порадовала, и мы желаем, чтобы он часто забивал.

Бенфика смогла отыграться через полчаса. После углового,  Лима легко переправил мяч в ворота красно-белых. Тем неменее, Спартак не стал отчаиваться, и в первом же тайме поставил точку в матче. После простерла Макеева, Жардел (игрок португальского клуба) поразил свои же ворота.

Второй тайм голами нас не порадовал. Спартак очень долго оборонялся. Но все же они выстояли и удержали счет.