Дзагоев и Кокорин едут на молодёжный Евро-2013

Дзагоев и Кокорин едут на молодёжный Евро-2013

Молодёжная сборная России по футболу (игроки не старше 20 лет) 27 мая собралась на краткосрочный сбор в преддверии финального турнира чемпионата Европы-2013, который состоится в Израиле с 5 по 18 июня.

Вчера на базе сборных команд России в подмосковном Новогорске прошла открытая тренировка молодых  футболистов, приглашённых в национальную команду.

Согласно требованиям Европейского футбольного союза (УЕФА), тренерский штаб сборной России во главе с Николаем Писаревым определился с заявкой, в которую вошли 23 игрока.

Вот эта заявка.

Вратари: Н.Заболотный («Ростов»), С.Крицюк («Брага», Португалия), А.Фильцов («Краснодар»);

защитники: М.Беляев («Ростов», Т.Бурлак («Локомотив»), И.Князев («Торпедо»),  И. Цаллагов («Крылья Советов»), Н.Чичерин («Динамо»), Г.Щенников (ЦСКА);

полузащитники: Ш.Бибилов («Волга»), С.Брызгалов («Спартак»), М.Григорьев («Локомотив»), А.Дзагоев (ЦСКА), Р.Емельянов («Ильичевец» Украина), А.Зотов («Томь»),  Ю.Кириллов («Динамо»), С.Петров («Краснодар»), Д.Черышев («Реал»Испания), О.Шатов («Анжи»);

нападающие: М.Канунников («Амкар»), А.Кокорин («Динамо»), Ф.Смолов («Анжи»), П. Яковлев («Спартак»).

Наша команда вылетает в Израиль 29 мая, где в местечке Бат-Ям будет готовится к групповым матчам, первый из которых состоится 6 июня в Иерусалиме против Испании – одной из сильнейших на континенте.

Также в своей группе сборная России проведёт матчи с Голландией (9 июня, Иерусалим) и с Германией (12 июня, Нетанья).

5 июня на стадионе «Тедди» в Иерусалиме запланирована пресс-конференция с участием Николая Писарева и одного из игроков российской сборной, который будет назван позже.

_____________________________
P.s.  Лунтик — милый и забавный пришелец с Луны. На Земле он нашел себе новых друзей и познает окружающую его природу с энтузиазмом ребенка. Посмотрите мультик лунтик http://megogo.net/ru/view/6990-luntik-i-ego-druzya.html онлайн прямо сейчас.

14:58 28/05/2013
Автор новости: Sergey 364

Метки: , ,