Греция — Россия 1:1

Во втором тайме большое количество замен в обеих командах сбило весь темп игры, и встреча приобрела немного урывистый характер. Частые остановки для проведения замен разбили весь второй тайм на много маленьких кусочков, и трудно представить целостную картинку встречи.

Во второй половине состоялся дебют Александра Кокорина за основную сборную России, и он имел шанс отличиться, в частности, после передачи Широкова он вышел один на один с голкипером, но тот, грамотно сократив угол обстрела, сумел устранить угрозу.

А этому моменту предшествовал пропущенный нами гол. В этот раз не было никакого офсайда, и мяч был засчитан. Атака греков началась с нарушения правил против Жиркова, которое главный арбитр встречи почему-то не стал замечать. После этого мяч от правого края нашей штрафной дошёл до левого, а оттуда последовала навесная передача на дальнюю штангу, и Кацуранис в красивом прыжке замкнул её головой.

После этих моментов команды обменивались не очень опасными полумоментами, и игра скатилась к этой ничьей 1:1.

01:36 12/11/2011
Автор новости: Sergey 368