«Краснодар» с крупным счетом проиграла «Локомотиву»

В рамках 6 тура РФПЛ Московский «Локомотив» на выезде крупно обыграли «Краснодар». Это противостояние завершилось со счётом 4:1.

Первыми гол забили гости уже на седьмой минуте. Бразилец Майкон навесил мяч на голову Лоськову, а тот пробил, но голкипер хозяев сыграл просто превосходно, отразив этот удар, но первым на добивании был защитник Шишкин, который без труда отправил снаряд в ворота.

Под занавес первого тайма железнодорожники  удвоили своё. Ибричич забил пенальти, назначенный за фол на защитнике Янбаеве.

Во втором тайме «Локомотив» довёл счёт до крупного, благодаря голам Сычёва  и Игнатьева. На 50 минуте Игнатьев красиво прошёл по центру, и никто не помешал ему пробить с 24 метров. Полузащитник нанёс сильный удар и попал точно в ворота, а Городов не сумел выручить.

Потом Андрей Сычёв отличился на 75 минуте.  Опытный Лоськов отдал пас на Майкона. Бразилец сделал великолепную передачу на Оздоева. Магомед отдал мяч на ход Шишкину. Защитник прострелил, но его перехватили. После один из игроков краснодарской команды сыграл очень небрежно. Выбил футбольный снаряд в Ерохина, от которого мяч отскочил к Сычёву. Дмитрий сильным ударом с 10 метров вколотил мяч в ворота. Счет был уже 0:4.

К концу матча «Краснодару» удалось забить один мяч. Черногорец Дринчич исполнил классную подачу с угла поля, после чего Михеев сильно пробил из штрафной.  Удар головой оказался сильным, и снаряд влетел в сетку ворот.