Кубань — Динамо 3:1

Московское «Динамо» в рамках девятнадцатого тура Российской премьер-лиги отправилось в гости к «Кубани». Бело-голубые уже пять матчей подряд одерживали победу над своими соперниками, и перед этой встречей они были безусловными фаворитами. Но ход матча показал, что фавориты на бумаге – не то же самое, что фавориты в игре.

Краснодарцы не дали в полной мере развернуться грозному атакующему дуэту Кураньи Воронин, что и позволило им одержать победу со счётом 3:1. Первый гол в матче провёл Давыдов уже в добавленное к первому тайму время. Воспользовавшись ошибкой динамовских защитников, он отправил мяч мимо Шунина.

А на исходе часа игры Кураньи, дважды обыграв одного и того же защитника, ударил в дальний угол – голкипер бессилен. Казалось, что вот он, переворот в игре, но нет, «Кубани» такое развитие событий не очень понравилось, и уже через пять минут тот же Давыдов выводит свою команду вперёд. А ещё через небольшой промежуток времени краснодарцы воспользовались разрывом в защитной линии бело-голубых, и Комков установил окончательный счёт в матче 3:1.