«Локомотив» смог выиграть у «Кубани»

В 7-ом туре чемпионата РФПЛ в Премьер-Лиге встречались столичные железнодорожники и краснодарский клуб «Кубань». Со счётом 2:1 победу отпраздновали хозяева.

ФК «Локомотив» забил гол в начале матча, уже на 6 минуте. Молдавский защитник Армаш допустил ужасающую ошибку. Его прессинговал бразилец Майкон, а он еле-еле отдал назад голкиперу, да ещё в неправильную сторону. Нападающий без усилий захватил мяч и пробил в пустующий угол – счет стал 1:0.

Хозяева смогли удвоить счёт во втором тайме, т.е. на 60-й минуте. Ибричич слева получил пас, вошел в центр, где его никто практически не встретил. После этого босниец последовал сильный удар в дальний угол – вратарь «Кубани» был не в силах отбить мяч — 2:0.

Краснодарцы все таки хотели забить, и им это удалось на 83-й минуте. Форвард «Кубани» Траоре принял мяч и неожиданно пробил кручёным ударом. Голкипер Гильерме не ожидал этого мяча и с броском запоздал — 2:1.

Напомним, что железнодорожники, сыграли на один матч больше, чем Питерский «Зенит«, делят с ним 1 место в таблице.