Манкунианцы снова победили Лилль

Никто и не сомневался. «МЮ» — это вам не «Арсенал», который может весь матч атаковать впустую, и пропускать в итоге в собственные ворота (что и получилось в поединке против ПСВ). На мой взгляд «красные дьяволы» являются сейчас самой сконцентрированной командой Европы, которая умеет максимально эффективно использовать все свои козыри: как опыт ветеранов, так и резвость талантливой молодежи.

МЮ — Лилль 1:0

Гол: Ларссон 72

Манчестер Юнайтед: Ван дер Сар, Невилл, Фердинанд, Видич, Сильвестр, Каррик, Скоулз, О`Ши, Роналду (Ричардсон 82), Руни (Парк 82), Ларссон (Смит 74)

Лилль: Сильва, Таффаро, Плестан, Тавларидис, Шальме, Макун, Дюмон (Фоверг 74), Кейта, Обраньяк, Бастос (Дебюши 46), Одемвинджи (Миральяс 74)

Предупреждения: Роналду, 42, Ричардсон, 87 — Шальме, 36, Таффоро, 50, Плестан, 62

Первый матч — 1:0

Вспоминая первые матчи «МЮ» в нынешнем сезоне, снова отмечаю: дружина Алекса Фергюсона сражается с первой минуты и до последней, равно агрессивно атакуя как при счете 3:0 в свою пользу, так и при нулевом паритете.

Все фактически было решено еще во Франции, где британцы смогли одержать минимальную, но «сухую» победу, нанеся, учитывая определенную курьезность забитого мяча, психологический удар по сопернику, который желает купить одежду онлайн недорого.

Имея же за плечами важнейшую победу над «Ливерпулем» в Премьер-лиге, «красные дьяволы» и вовсе выглядели участниками ? финала Лиги чемпионов еще до стартового свистка, оповещающего о начале ответного поединка против французов.

Несмотря на то, что забивать нужно было «Лиллю», на поле царствовали именно хозяева, и только за первый тайм имели как минимум три момента для взятия ворот. Опасно били Руни и Скоулз, и после выстрела полюбившего забивать О`Ши, мяч поцеловался с перекладиной.

Ситуация мало в чем изменилась и после перерыва. Гости пытались невнятно огрызаться, а забили в итоге «красные дьяволы». Воспользовавшись отсутствием на левом фланге Гиггза, очередной шедевр сотворил Роналду: португалец классно прошел по бровке, оставил в дураках двоих защитников, и точно вырезал мяч на голову набегавшему Ларссону, которому не составило труда расстрелять ворота французов. Напомним, что Хенрик в скором времени покидает Англию, и возвращается на родину. Мавр сделал свое дело…

Теперь уже «Лиллю» нужно было забивать два мяча. За оставшиеся минуты гости не смогли создать у ворот «красных дьявол» ничего более или менее опасного, галантно пропустив хозяев в следующий раунд турнира.

13:00 15/06/2014
Автор новости: Sergey 437