Нагибин Сегодня не хватило везения

Полузащитник «Сибири» Иван Нагибин прокомментировал поражение от «Алании» (1:2) в матче 20-го тура чемпионата России.

«Можно сказать, что слишком рано поверили в победу. В первом тайме мы обязаны были забивать больше, чем один мяч, но не смогли. Такое стечение обстоятельств. Во втором тайме мы продолжили владеть преимуществом, «Алания» практически не создала моментов. А как объяснить последние пять минут, я не знаю. Два элементарных заброса и два гола. Причем соперник не разыгрывал каких-то сверхъестественных комбинаций. Наверное, мы расслабились, а надо было доигрывать до конца: отдельно взятые моменты и в целом игру. Виноваты, что тут говорить. Сегодня не хватило везения. Мяч попадал два раза в перекладину, их игрок выбивал мяч с линии ворот. Какие-то необъяснимые факторы. Что было в раздевалке после матча? Тишина. Никто не мог поверить, что все так обернулось. Я не помню, чтобы мы так проигрывали раньше. Как оцениваю нынешние шансы команды на сохранение места в премьер-лиге? Шансы есть всегда. Да, нас ждут тяжелые матчи с лидерами Премьер-лиги, но, может, в них нам повезет, как сегодня «Алании», и мы сможем их обыграть? Все может быть», – приводит его слова официальный сайт «Сибири».

10:15 05/08/2014
Автор новости: Sergey 332