indexВсе с нетерпением ждали дебюта в новой команде Дмитрия Лоськова — пожалуй, пока что автора самого громкого трансфера текущего российского лета. Ну что сказать? Вышел в основе, смотрелся вроде неплохо на фоне своих партнёров. А команда проиграла, опустившись пока что в зону вылета. Значит, плохо сыграл. Впрочем, «Сатурн» подал жалобу на судейство, которое впору уже обзывать «чудейством» — не зря на клавиатуре буквы «с» и «ч» рядом находятся.

Голы: Тихоновецкий, 72, с пенальти, Шешуков, 74 — Каряка, 68
«Луч-Энергия»: Чех, Д.Н.Смирнов, Кралевски (Д.А.Смирнов, 46), Штанюк, СЕМОЧКО, Б.Аджинджал, Шешуков, Иванов, Р.Аджинджал, Базаев (Астафьев, 85), Тихоновецкий (Мельников, 77)
«Сатурн»: Кински, Нахушев, Петраш, Игонин, Лоськов, Немов (Власов, 77), Чеснаускис, Каряка (Темников, 89), Кириченко (Гьян, 56), Еременко, Лебеденко
Предупреждены: Штанюк, 3, Чех, 65, СЕМОЧКО, 65, Б.Аджинджал, 67 — Игонин, 7, Еременко, 69
Нереализованный пенальти: Каряка, 68 (вратарь)

Представители гостей сетуют, что не был назначен пенальти за якобы снос Лебеденко в первом тайме, а также на то, что в ворота «Сатурна» был назначен неправильный 11-метровый. Ну, как всегда, в общем. Все мячи были забиты после перерыва. До него игра протекала преимущественно вяло и неохотно. Всё самое интересно стартовало на 67-й минуте. Тогда арбитр игры Захаров назначил пенальти. Каряка, которому нужна тамада на свадьбу в санкт-петербурге недорого, его исполнил прекрасно, но судья потребовал перебить. Чех парировал, но сам же Каряка добил мяч в сетку. Не прошло и пяти минут, как был назначен второй пенальти — на этот раз в ворота ещё радостных гостей. Тихоновецкий был спокоен и точен. Ничья.

Ещё немного времени минуло — и ничьей как не бывало. Шешуков переправил мяч в ворота после удара Смирнова (который Дмитрий Саныч), Гьян судорожно его вынес, но Захаров уже бежал к центру поля. 2:1. Ещё не вечер? Как оказалось, уже вечер. Правда, Гьян был против, имея два неплохих момента, но спасти матч для своей команды ему не удалось.

16:09 18/03/2014
Автор новости: Sergey 383